Круизная компания «Carnival»

С самого начала круизная компания CARNIVAL CRUISE LINES, строила свои корабли с одной целью, чтобы каждый раз, Вы, уже поднимаясь по трапу, чувствовали, что попали в мир веселья, развлечений и удовольствий.

Одна из крупнейших современных круизных компаний, корабли которой имеют все возможное для весёлого и разнообразного отдыха и путешествия. Флот компании на сегодняшний день состоит из 25-ти круизных кораблей. С момента основания компании в 1972 году CARNIVAL CRUISE LINES стала могущественной в круизной индустрии. Выйдя на мировой рынок продаж, в составе КОНЦЕРНА. CarnivalCruiseline, продаёт не только свои круизы, но других Круизных компаний подчинённых себе. CARNIVAL CRUISE LINES, входит в состав класса СТАНДАРТ, и главный девиз Компании это - доступность круизов по минимальной стоимости, максимум услуг, изысканный выбор маршрутов и все это позволяет назвать эту круизную компанию, лучшей компанией класса СТАНДАРТ, отлично приспособленной для молодёжного отдыха. Динамика не прекращается ни днем, ни ночью, дискотеки, ночные клубы, разнообразные бары соседствуют с полноценным аквапарком, SPA, кинотеатрами под открытым небом и настоящими театрами.

Круизная компания Carnival Cruise Lines Inc. (CCL) – это основатель и самая большая из двенадцати компаний, входящих в британско-американский концерн Carnival Corporation & plc. Ее история представляет собой классическую сказку об американской мечте.

Так, Carnival Cruise в 1972 году основал Тэд Арисон. Тогда компания начинала со старенького корабля, на котором запаса топлива хватало только для одного перехода из Майами в Сан-Хуан. Для создания полноценной круизной компании Тэд начал сотрудничать с American International Travel Service, Inc., полагаясь только на свой энтузиазм. Хотя за два года мало что изменилось, Carnival Cruise Lines все еще оставалась маленьким, едва выживающим туристическим оператором, Арисон выкупил его у AITS за один доллар, взяв на себя пять миллионов долларов долга. Между тем, упорный и уверенный Тэд, посвятив всю жизнь развитию мореходного бизнеса, сумел превратить вложение в размере одного доллара в самую доходную и популярную круизную компанию.

Carnival Cruise Lines: роскошный и незабываемый отдых

На сегодняшний день Carnival Cruise входит в состав альянса под названием "World's Leading Cruise Lines", делая все возможное для удовлетворения потребностей и желаний своих пассажиров, а также отыскивая пути дальнейшего совершенствования. Поэтому компания стала настоящим законодателем круизной моды.

Популярность CCL вполне обоснована. Она серьезно относится к лозунгу «Так много мест! Так много развлечений!». Во флоте компании насчитывается около тридцати роскошных лайнеров, которые спроектированы как красивые и модные плавучие курорты. 

На борту каждого корабля встречает высокий атриум, сверкающий огнями, где чувствуешь себя, словно, в Голливуде или даже Лас-Вегасе. В круизной компании Carnival Cruise Lines приветствуют семейный отдых с детьми. Несовершеннолетние пассажиры разделены по возрасту на несколько групп:

  • от двух до пяти лет (просмотр мультфильмов, кукольный театр, творческие занятия);
  • от шести до восьми лет (активные игры, занятные игрушки, спорт, рисование и т. д.);
  • от девяти до двенадцати лет (спортивные игры, интерактивные игры, вечеринки);
  • от двенадцати до четырнадцати лет (просмотр фильмов, вечеринки, дискотеки, популярные игры);
  • от пятнадцати до семнадцати лет (фильмы, суперсовременная музыка, тематические вечеринки, караоке, спортивные игры).

Carnival Cruise: отдыхайте весело и со вкусом

Для взрослых развлечения также не прекращаются никогда: музыкальные группы играют по всему кораблю, в клубах и казино многолюдно и шумно до утра. В распоряжении пассажиров многочисленные рестораны, бары, изысканные многоуровневые театры, бассейны, водные горки, спа-салоны, фитнес-центры, спортивные развлечения, интересные и увлекательные береговые экскурсии. Это и многое другое поспособствовало тому, что официальный статус наиболее популярной в мире имеет сегодня Carnival Cruise Lines. Круизы компании, которые весьма разнообразны по продолжительности, проходят в таких регионах: 

  • Панамский канал
  • США и Карибы 
  • Французская Полинезия
  • Мексиканская Ривьера
  • Гавайские острова
  • США и Канада
  • Аляска. 

Молоды и душой, и телом? Тогда для Вас подойдет отдых с компанией Carnival Cruise Lines. Ее круизы – это море развлечений, феерические вечерние шоу, водные горки, фантастические дискотеки, танцующие и поющие официанты в ресторанах, спортивные мероприятия, интенсивные детские программы. В Carnival считают, что морские путешествия – это только веселье, радость и шикарный отдых, поэтому делают все возможное, чтобы воплотить идею в жизнь.