Круизный Лайнер Viking River Cruises «Viking Lomonosov»

Viking Lomonosov
Описание

 

Круизный корабль “Viking Lomonosov”
(Viking River Cruises)

Присоединяйтесь к нам в незабываемое путешествие по реке Днепр в сердце Украины на этом традиционном круизном судне. Построенный на знаменитой верфи Boizenburg на реке Эльбе в Германии, Viking Lomonosov  является частью 22-кораблей из серии "301", самых крупных и роскошных судов в России в то время. Viking Lomonosov  был недавно реконструирован в 2003 году и теперь осуществляет перевозку 202 гостей.

Галерея
Круизная компания: Viking River Cruises
Viking

Viking River Cruises - крупнейшая в мире речная круизная компания, которая рада предложить вам лучшие корабли в каждом регионе путешествий. Большинство из 18 кораблей викингов были построены с 2000 года, а остальные были недавно отремонтированы.

Корабли компании меньше, чем морские суда, поэтому все каюты имеют вид на пейзажи реки, а плоское днище этих судов обеспечивает безопасное и плавное движение, так что морская болезнь вас не побеспокоит в процессе круиза.

Корабли Viking River Cruises специально предназначены для перемещения по рекам и обеспечивают удобный доступ в любую точку на речных маршрутах.

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «Viking Lomonosov»
Палуба Upper Deck
Палуба Upper Deck

Каюты категории  A, C и CS. Ресторан "Свирь", панорама бар.

Палуба Middle Deck
Палуба Middle Deck

Каюты категорий B,C и DS. Ресторан "Нева", библиотека.

Палуба Main Deck
Палуба Main Deck

Категории D и E.