Круизный Лайнер Viking River Cruises «Viking Pakhomov»

Viking Pakhomov
Описание

Круизный корабль “Viking Pakhomov”
(Viking River Cruises)

Побывайте в сердце России на одном из самых лучших судов, плавающих по реке Волге сегодня. Viking Pakhomov был построен на известной верфи Boizenburg на реке Эльбе в  1990 году и полностью рекоструирован в 2011 году. Этот корабль вмещает 210 гостей, имеет два сьюта в 290-квадратных метров и 104 просторных каюты, каждая из которых отвечает самым современным европейским стандартам по комфорту и элегантности, в каютах все кровати гостиничного типа (за исключением двух одноместных кают), также в каждой каюте установлен 26 - дюймовый телевизор с плоским экраном и холодильник. На корабле есть три открытых палубы.

Галерея
Круизная компания: Viking River Cruises
Viking

Viking River Cruises - крупнейшая в мире речная круизная компания, которая рада предложить вам лучшие корабли в каждом регионе путешествий. Большинство из 18 кораблей викингов были построены с 2000 года, а остальные были недавно отремонтированы.

Корабли компании меньше, чем морские суда, поэтому все каюты имеют вид на пейзажи реки, а плоское днище этих судов обеспечивает безопасное и плавное движение, так что морская болезнь вас не побеспокоит в процессе круиза.

Корабли Viking River Cruises специально предназначены для перемещения по рекам и обеспечивают удобный доступ в любую точку на речных маршрутах.

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «Viking Pakhomov»
Палуба Upper Deck
Палуба Upper Deck

Каюты категорий A и CS. Ресторан "Свирь", панорама бар.

Палуба Middle Deck
Палуба Middle Deck

Каюты категорий B, сьюты. Ресторан "Нева", библиотека.

Палуба Main Deck
Палуба Main Deck

Каюты категорий C, D, E и F.