Круизный Лайнер Viking River Cruises «Viking Sun»

Viking Sun
Описание

 

Круизный корабль “Viking Sun”
(Viking River Cruises)

Viking Sun построен в  2005 году, и специально разработан для комфортного плавания по Рейну. Высокие потолки дают ощущение простора, и весь корабль оптимально подходит для наслаждения великолепным пейзажем. В дополнение к кроватям гостиничного типа, французским балконам и большим окнам в каютах на корабле есть терраса и прогулочные открытые палубы. Смотровая площадка и ресторан имеют огромные панорамные окна, в вестибюле и  атриуме также  имеется зона отдыха со смотровыми окнами.

Галерея
Круизная компания: Viking River Cruises
Viking

Viking River Cruises - крупнейшая в мире речная круизная компания, которая рада предложить вам лучшие корабли в каждом регионе путешествий. Большинство из 18 кораблей викингов были построены с 2000 года, а остальные были недавно отремонтированы.

Корабли компании меньше, чем морские суда, поэтому все каюты имеют вид на пейзажи реки, а плоское днище этих судов обеспечивает безопасное и плавное движение, так что морская болезнь вас не побеспокоит в процессе круиза.

Корабли Viking River Cruises специально предназначены для перемещения по рекам и обеспечивают удобный доступ в любую точку на речных маршрутах.

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «Viking Sun»
Палуба Upper Deck
Палуба Upper Deck

Каюты категории A . Смотровая площадка, библиотека.

Палуба Middle Deck
Палуба Middle Deck

Каюты категории B, C и E. Ресторан, ресепшн.

Палуба Main Deck
Палуба Main Deck

Каюты категории D и E.