Круизный Лайнер Norwegian «Breakaway»

Breakaway
Описание

Круизный лайнер “Norwegian Breakaway" 5*

(Norwegian Cruise Line, класс стандарт)

Хотите отправиться в суперкруиз на суперлайнере? NORDEX SEA CRUISE LLC. и Norwegian Breakaway исполняют желания! Предлагаем захватывающие маршруты на фешенебельном плавучем курорте.

Инновационный лайнер компании Norwegian Cruise Line спустили на воду весной 2013 года. Этого события с нетерпением ожидали миллионы поклонников NCL по всей планете. На сегодняшний день судно стало восьмым по величине в мире, имея водоизмещение 144017 тонн, длину 325 метров, ширину 39,7 метра. Круизный корабль Breakaway располагает 18-ю палубами. 

Одновременно может вместить более четырех тысяч пассажиров, для чего предназначены более двух тысяч роскошных апартаментов. Категории кают различны: от экономичных вариантов кают с балконом, мини-свитов, с окном, внутренних до пентахаусов и двухкомнатных вилл. Есть также категория студио и уникальная серия кают категории SPA.

На борту настолько обширной является система развлечений, что недели путешествия вряд ли хватит, чтобы посетить все представления и шоу. Среди наиболее интересных выделяется масштабное танцевальное шоу под названием Burn the Floor, бродвейское Rockof Ages, шоу Fat Cats Jazz и Cirque Dreams (включен ужин, хедлайнером выступает Howl at the moon).

Особое место отведено зоне СПА, на территории которой есть все, чтобы забыть о буднях и расслабиться – джакузи, каскад, сауна, турецкая парная, спа-процедуры. Отдых можно совместить с восстановлением сил и лечением: более пятидесяти видов массажа, процедуры против старения, сеансы акупунктуры и прочее. На лайнере представлена первая в море соляная комната, которую создали по примеру восточноевропейских соляных пещер.

Круизный лайнер Norwegian Breakaway предлагает гостям шикарное казино для тех, кто хочет попытать удачу, спортивный комплекс, инновационный аквапарк с пятью горками разной сложности, детскую водную зону, лаундж для подростков тринадцати-семнадцати лет, уникальную академию для детей от трех до двенадцати лет и многое другое.

Что касается питания, то пассажиров ожидает множество предложений. Например, бесплатных заведений шесть, в том числе, три ресторана (среди которых Manhattan и Taste), кафе со шведским столом на открытой палубе, бар-гриль O’SHEEHAN’S. Есть восемь альтернативных ресторанов, среди них полюбившийся Le Bistro (ресторан французской кухни), Cagney’s Steakhouse (классический стейкхаус), Teppanyaki (японский ресторан). Любителей кондитерских изысков радует французская булочная и кафе-мороженое. Кроме того, открыты более десяти баров: Mixx Bar, Ice Bar, Maltings Beer & Whiskey Bar, Spice H20, BlissUltra Lounge и другие, причем каждый из них имеет свою направленность и собственный стиль. 

На этом лайнере скучать не придется никому! С приобретением тура с радостью поможет компания NORDEX SEA CRUISE LLC. Выбирайте понравившийся круиз на нашем сайте, и отправляйтесь покорять океаны. Счастливого пути! 

Галерея
Круизная компания: Norwegian
Norwegian

NCL Corporation Ltd. - всемирная круизная компания с головным офисом в Майами, Флорида. Офис, отвечающий, за Европейский регион продаж находится в Висбадене, Германия.

Компанию Norwegian Cruise Line по праву можно назвать новатором в мире круизов. Более 44 лет она разбивала границы стереотипов, и ей это удалось, свидетельство этого «свободный круиз» (Freestyle Cruising), которое перевернуло всю круизную индустрию, предлагая туристам больше свободы и мобильности в круизах.

Компания была основана в 1966 году Кнутом Клостером и Тедом Арисоном, которые построили один единственный лайнер водоизмещением 830 тонн, который совершал дешевые круизы на Карибы. Вскоре Арисон покинул компанию, для того чтобы в будущем создать Carnival Cruise Line, в то время как Клостер делала ставки на новые корабли...

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «Breakaway»
Палуба Deck 18
Палуба Deck 18

Палуба Deck 17
Палуба Deck 17

Палуба Deck 16
Палуба Deck 16

Палуба Deck 15
Палуба Deck 15

Палуба Deck 14
Палуба Deck 14

Палуба Deck 13
Палуба Deck 13

Палуба Deck 12
Палуба Deck 12

Палуба Deck 11
Палуба Deck 11

Палуба Deck 10
Палуба Deck 10

Палуба Deck 9
Палуба Deck 9

Палуба Deck 8
Палуба Deck 8

Палуба Deck 7
Палуба Deck 7

Палуба Deck 6
Палуба Deck 6

Палуба Deck 5
Палуба Deck 5