Круизный Лайнер Disney «Magic»

Magic
Описание

Круизный корабль Disney Magic 4*

Технические параметры:

  • Год постройки - 1998 г. (июль)
  • Водоизмещение - 83 300 т.
  • Длина 294 метра
  • Экипаж - 950 человек
  • Пассажиров (гостей) - 2 700
  • Регистрация - Багамские о-ва
  • Порт преписки - порт Канаверал (г. Орландо, ш. Флорида)

Корабль Disney Magic – современная классика.

Disney Magic очень похож на корабль Disney Wonder, и так же является одним из самых узнаваемых кораблей в мире. Это круизный лайнер, который сочетает классическую красоту и современную роскошь, новейшие технологии и комфорт. Disney Magic ежегодно посещает десятки международных портов по всему миру. Надпись на корме корабля периодически освежает Гуффи с ведром желтой краски и огромной кисточкой ;)

Disney Magic способен с комфортом разместить 2400 пассажиров и 945 членов команды, веселых аниматоров, актеров, поваров. Корабль имеет 10 широких палуб длиной по 300 метров, максимальная ширина 33 метра.

Каюты: Вам понравятся уютные каюты этого диснеевского лайнера! Стильный дизайн в мультипликационном морском стиле обзязательно оценят маленькие путешественники. При разработке интерьеров кают прежде всего учитывались всевозможные удобства для комфортного семейного размещения с детьми.

Развлечения: Вы найдете море развлечений на любой вкус, ведь это настоящий диснейленд! Детские клубы для самых маленьких, и для ребят постарше. Самая веселая анимация: Микки Маус и его друзья будут развлекать Вас во время всего путешествия! Вы увидите спектакли по мотивам диснеевских сказок, мультфильмы и при желании сами поучавствуете в забавных играх. А так же ночные дискотеки для родителей.

Бассейны: Бассейны с кристально чистой голубой водой располагаются на 9ой палубе. Один мелкий бассейн для детей, второй для семейного отдыха, и третий только для взрослых.

Создатели корабля сделали все возможное, чтобы отдых на лайнере пришелся по вкусу как детям, так и их родителям!

NORDEX SEA CRUISE LLC. предлагает увлекательные морские путешествия для всей семьи на борту Disney Magic. Отправляйтесь в незабываемый круиз, атмосферу которого передает само название красавца-лайнера – «Волшебство Disney». Семейный досуг, разнообразные тематические развлечения для гостей всех возрастов, встречи с героями любимых художественных и анимационных фильмов Disney, праздничные представления с ними навсегда останутся в памяти.

Итак, создание этого лайнера судостроителями верфи «Fincantieri» было тщательно продуманным и длительным процессом. Стимулом послужило ностальгическое очарование судов, которые долгие годы вдохновляли судостроителей океанских кораблей с лучшими традициями архитектуры и искусства. Изначально проводили разработку, а потом улучшение дизайна. В результате появился совершенный образ лайнера с четкими и гладкими линиями надстроек и корпуса.

Круизный корабль Magic был первым во флотилии Disney Cruise Line. Он представляет собой настоящий парк развлечений на воде как для детей, так и для их родителей – незабываемые шоу, диснеевские герои, детские клубы, масса развлечений. 

Внутри вестибюля-атриума пассажиров встречает статуя Helmsman Mickey, героя мультфильмов «Walt Disney». Завораживают ослепительные люстры, которые создал один из известнейших художников по стеклу Дейл Чихули.

Во время круиза гостям предлагается широкий спектр блюд в различных заведениях – от кафе быстрого питания до гурманских ресторанов. Основных обеденных ресторанов на борту три – ранние и поздние ужины, уникальные тематические ужины. Самым «ярким» рестораном является Animator’s Palate. В нем во время ужина проводят шоу при участии любимых Диснеевских персонажей. В свою очередь Lumiere’s на завтраки и обеды предлагает современную американскую кухню, а на ужины более изысканную европейскую, с французским влиянием. Заведение оформлено по мотивам "Красавицы и Чудовища". А вот ресторан Parrot Cay воссоздает карибскую тематику, предлагая на завтраки и обеды классические американские блюда, а на ужины гриль по-карибски.

Круизный лайнер Disney Magic не даст скучать никому – развлечений множество. К услугам пассажиров театр, кинотеатр, фотостудия, интернет-кафе, бассейны, спа-салон (солярий, массажные кабинеты, салон красоты, спа-процедуры, ароматерапия), фитнес-центр и многое другое. Ночь наполняют приятным общением, музыкой, танцами, огнями в море многочисленные бары и клубы. 

Для маленьких гостей работает Диснеевский клуб мореходов, Морская лаборатория Диснея, Edge, Риф Флайндера, Vibe, Квартал Мастеров, семейный развлекательный центр Морская студия.

После двухлетнего перерыва лайнер возвратился в Европу и совершал круизы с остановками в Греции, Испании, Италии и Турции. Осенью 2013 года его реконструировали в испанских доках. Благодаря мультимиллионной реконструкции корабль полностью обновился и готов к новым свершениям. Отправляйтесь в путешествие своей мечты!

Галерея
Круизная компания: Disney
Disney

Магия начинается с того момента, как вы вступили на борт круизного корабля Дисней. Поужинайте в излюбленном Animator's Palate или интимном Пало. Зажигательные буги-вуги оттесняют от вас ночь, в то время, как ваши дети развлекаются в Oceaneer Club, а подростки захватили кафе, работающее только для них.

Ваше путешествие на кораблях Дисней будет наполнено впечатлениями: от частного острова до шоу с любимыми персонажами от Микки Мауса.

Вы совершите увлекательное круизное путешествие в мир детства, окунетесь в страну Диснея, полную магии и волшебства! Специализированные круизные корабли путешествуют по круизным маршрутам с остановками в портах разных стран, чтобы вы могли насладиться морским путешествием в полной мере своего самолюбия. Вас ждут спектакли по мотивам диснеевских сказок, веселые Микки-маусы и прочие герои. Анимация на борту круизного лайнера не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «Magic»
Палуба Deck 11
Палуба Deck 11

Молодежный клуб, эстрада The Stack.

Палуба Deck 10
Палуба Deck 10

Спортивная площадка Wide World, на которой у вас есть возможность поиграть в теннис, баскетбол и насладиться активным отдыхом. Взрослые будут в восторге от кухни Пало, ресторана с видом на океан, идеально подходящего для романтичного ужина и приятного времяпровождения.

Палуба Deck 9
Палуба Deck 9

Палуба Nine - место веселья и солнца! Начните день с интенсивной тренировки в Vista Spa, позанимайтесь аэробикой, потренеруйтесь в фитнес-центре или просто отдохните в одном из процедурных кабинетов. Затем расслабтесь под солнцем в одном из четырех бассейнов с джакузи или поныряйте в семейном бассейне Goofy's. Пообедайте в ресторанчике Topsider, работающем по системе "шведский стол", или в пиццерии Pinocchio's, перекусите в снэк-баре Pluto's Dog House. Насладитесь чашечкой кофе для гурманов в кафе для взрослых Cove. В то время как вы отдыхаете, дети могут развлечься в квартале Аркада Мастеров и поесть мороженое в Scoop или поплескаться в бассейне Микки с водной горкой.

Палуба Deck 8
Палуба Deck 8

На этой палубе расположены семейные каюты с террасой Deluxe. А также однокомнатные свиты с верандой, двухкомнатные свиты и роял свиты с верандой, свит Рой О. Дисней и свит Уолтер Е. Дисней. Изменения, вступившие в силу в 2011: для навигация в 2011 году консьерж свиты будут реклассифицированы в 3 новые категории: T, S и R. однокомнатный консьерж-свит с верандой перейдет в категорию Т. Двухкомнатный консьерж-свит с верандой перейдет в категорию С и консьерж роял свит с верандой перейдет в категорию R. Семейные каюты Deluxe Family с верандой будут реклассифицированы в 3 новые категории: 4A, 4B и 4E.

Палуба Deck 7
Палуба Deck 7

На этой палубе расположены внутренние каюты Standard, внутренние каюты Deluxe, каюты с окном Deluxe, каюты с верандой Deluxe, каюта Deluxe с верандой штурмана. Для навигации в 2011 году каюты Deluxe верандой будут реклассифицированы в 4 новые категорий: 5A, 5B, 5C, 6А. Каюта Deluxe с верандой мореплавателя будет переведена в новую категорию: 7А. Каюты этой категории останутся на палубах 5, 6 и 7. Каюты с окном Deluxe будет реклассифицирован в 4 новых категорий: 9А, 9В, 9С, 9D.Каюты этих категорий будут находиться на палубах 1, 2, 5, 6 и 7. Внутренние каюты Deluxe будут переведены в 3 новые категории: 10A, 10B, 10C. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 1, 2, 5 или 7. Внутренние каюты Standard будут переведены в 3 новые категории: 11A, 11B, 11C. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 5, 6, 7 и 2. Каюты категории 11C расположенные на палубе 2.

Палуба Deck 6
Палуба Deck 6

На этой палубе расположены внутренние каюты, каюты с окном Deluxe, каюты Deluxe с верандой, каюты Deluxe с верандой штурмана. Изменения для круизов в 2011 году - каюты Deluxe с верандой будут переведены в 4 новые категории: 5A, 5B, 5C, 6А. Каюты этих категорий будут расположены в середине судна или на корме на палубах 5, 6 и 7. Каюты Deluxe с верандой штурмана будут переведены в новую категорию: 7А. Каюты этой категории останутся на палубах 5, 6 и 7. Каюты с окном Deluxe будут переведены в 4 новых категории: 9А, 9В, 9С, 9D. Каюты этих категорий будут находиться на палубах 1, 2, 5, 6 и 7. Внутренние каюты будут переведены в 3 новые категории: 11A, 11B, 11C. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 5, 6, 7 и 2. Каюты категории 11C будут расположенны на палубе 2.

Палуба Deck 5
Палуба Deck 5

На палубе Five дети и подростки получат удовольствие от программ и мероприятий, созданых специально для них в Disney's Oceaneer клуб и Disney's Oceaneer Lab.За детьми до трех лет могут присмотреть за дополнительную плату в детской комнате Flounder's Reef, оборудованной причудливой мягкой игровой площадкой. В театре Buena Vista проводят бесплатный показ фильмов. На этой палубе расположены внутренние каюты, каюты с окном Deluxe, каюты Deluxe с верандой, каюты Deluxe с верандой штурмана. Изменения для круизов в 2011 году - каюты Deluxe с верандой будет еклассифицированы в 4 новые категории: 5A, 5B, 5C, 6А. Каюты этой категории будут расположены в середине судна или на корме на палубах 5, 6 и 7. Каюта Deluxe будет переведена в новую категорию: 7А. Каюты этой категории останутся на палубах 5, 6 и 7. Каюты с окном Deluxe будут переведены в 4 новые категории: 9А, 9В, 9С, 9D. Каюты этих категорий будут находиться на палубах 1, 2, 5, 6 и 7. Внутренние каюты Deluxe будут переведены в 3 новые категории: 10A, 10B, 10C. Каюты этой категории будут расположены на палубах 1, 2, 5 или 7. Внутренние каюты переведены в 3 новые категории: 11A, 11B, 11C. Каюты этой категории будут расположены на палубах 5, 6, 7 и 2.

Палуба Deck 4
Палуба Deck 4

На палубе Four вы можете перекусить в Animator's Palate, где цвет интерьера меняется от черно-белого до полного набора цветов в течение вашего приема пищи. Остановитесь и скажите "сыр" в фотостудии Shutters или совершите покупки в мгазинчиках Mickey's Mates и the Treasure Ketch. Загляните в Studio Sea, наш семейный ночной клуб, где найдутся развлечения для каждого: караоке, игровые шоу и танцы. Затем подготовтесь к самым волшебным театральным представлениям, когда-либо проводившихся в театре Walt Disney. Наконец, вы можете расслабиться с прохладным напитком в баре Preludes.

Палуба Deck 3
Палуба Deck 3

Начните с впечаляющего принятия пищи на коралловом рифе Parrot. Возьмите освежающий напиток и насладитесь живой музыкой в гостиной Promenade или Sessions. Затем, танцуйте всю ночь напролет в диско-клубе Rockin 'D Bar или поболейте за любимую команду в клубе Diversions

Палуба Deck 2
Палуба Deck 2

На этой палубе расположены внутренние каюты, внутренние каюты Deluxe, каюты с окном Deluxe. Также здесь расположены три конференц-зала. Изменения для круизов в 2011 году - каюты с окном Deluxe будут переведены в 4 новые категории: 9A, 9B, 9C, 9D. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 1, 2, 5, 6 и 7. Внутренние каюты будут переведены в 3 новые категории: 11A, 11B, 11C. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 5, 6, 7 и 2. Каюты категории 11C будут расположены на палубе 2.

Палуба Deck 1
Палуба Deck 1

На этой палубе расположены внутренние каюты Deluxe, каюты с окном Deluxe и медицинский центр. Изменения для круизов в 2011 году - каюты с окном Deluxe будут переведены в 4 новые категории: 9A, 9B, 9C, 9D. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 1, 2, 5, 6 и 7. Внутренние каюты Deluxe будут переведены в 3 новые категории: 10A, 10B, 101C. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 5, 6, 7 и 1.