Круизная компания «Holland America»

Уже 137 лет компания Holland America Line - признанный лидер в круизной индустрии. Туристы в поисках комфортных и просторных кораблей, высококачественного сервиса, питания и интересных развлечений, чаще всего обращаются в Holland America, зная, что услуги этой компании оценены на все «5» и возможна продажа в он-лайн, что очень ценится в обстановке 21 века.

На сегодняшний день флот компании составляет 15 элегантных лайнеров среднего размера, в классе «ПРЕМИУМ», у каждого из которых на счету уже насчитывается за 500 круизов по всем семи континентам земного шара. В маршруты включены не только известные порты со всего мира, но и труднодоступные острова на Карибах, Бермудских островов, Аляске, в Европе, Мексике, Южной Америке, Австралии, Новой Зеландии и Юго-Восточной Азии.

Имея богатый опыт, Holland America Line достигла серьезных достижений в круизном мире. Ее философия - Signature of Excellence® (отражение превосходства) подразумевает под собой постоянное усовершенствование своих лайнеров с целью сделать круизный отдых еще лучше, надёжней, безопасней, благородней и интересней.

Holland America Line также принимает активное участие в развитии проектов относительно защиты окружающей среды - это проявляется во всех аспектах компании, начиная от приготовления блюд, до строительства новых лайнеров и нахождения кораблей на просторах океанического пространства.

Ваш браузер не поддерживает флеш.