Австрия
Премиум Отдых

Вип отдых в Австрии 

Небольшая европейская страна предлагает, несмотря на небольшую площадь, открывает широкий простор для отдыха с индивидуальным консьерж сопровождением premium уровня. Республика, занимающая всего 84 тысячи кв. км, в каждом своем уголке поражает и восхищает.

Столица страны - Вена - город для поклонников классической музыки и старинной архитектуры. Богатая история Австрии сформировала лучший премиум отдых для настоящих ценителей. Горнолыжные курорты страны известны всем поклонникам зимнего спорта. Кроме фешенебельных отелей туристы увидят великолепные озера, смогут насладиться экскурсионными программами по главным достопримечательностям и оценить красоты местной природы.

IP-TRAVEL предлагает:

  • ВИП отдых в Австрии с сопровождением консьержа;
  • туристические премиум туры в Австрию по индивидуальной программе;
  • отдых премиум-класса в лучших отелях страны;
  • вылет из Москвы, где вас будет сопровождать сотрудник компании;
  • индивидуальное обслуживание ВИП класса в стране прибытия.

VIP-тур в Австрию с консьерж сопровождением - это возможность почувствовать неповторимую атмосферу старейшей из европейских держав и с головой окунуться в роскошь и историю.

Роскошный отдых в Австрии подразумевает качественный сервис и свободу передвижения, и, выбирая индивидуальный тур в Австрию, вы можете не сомневаться: он будет соответствовать самым высоким стандартам. Не важно, какой отдых вы предпочтете: зимний на лучших горнолыжных курортах Австрии или летний с посещением пляжей, спа-курортов и достопримечательностей, - он пройдет по высшему разряду в любом случае.

Вип отдых в Австрии наполнен романтикой горных озер и альпийских вершин, пронизан очарованием венских вальсов и колоритом старинных дворцов. Живописные ландшафты и чистый воздух гор, лесов умиротворяюще влияют на тех, кто жаждет отдохнуть душой и телом. Отличные альпийские склоны и лыжные трассы с развитой инфраструктурой курортов гарантируют насыщенный активный отдых.

Путешествия по городам Австрии включают в себя богатую программу развлечений на любой вкус, возможность выбора элитных гостиниц и ресторанов, спа-салонов и ночных клубов. Оторвитесь от повседневных будней и суеты и подарите себе незабываемые впечатления о времени, проведенном в Австрии.