Италия
Премиум Отдых

Вип отдых в Италии 


Если вы предпочитаете сервис высшего класса, тогда вам по душе придется вип отдых в Италии. Заказав для себя или своих близких великолепный вип отдых в Италии, вы получите возможность не только насладиться высочайшим комфортом и свободой, но и познакомиться с удивительным прошлым древнейшей страны, где каждая достопримечательность – кусочек истории.

Отдых в Италии сочетает в себе эксклюзивность и высокое качество. Он неповторим тем, что индивидуальный тур в Италию будет организован исключительно для вас, по вашему желанию и вкусу. Отдых вместе с компанией IP – Travel не имеет традиционных рамок и границ. Залог нашей успешной работы – персональный подход к каждому, наш приоритет - максимальное удовлетворение клиента от выбранного отдыха.

Индивидуальный тур в Италию (Italia, Italy) - уникальная возможность познакомиться с одной третьей всего культурного достояния Европы. Именно эта горячая страна сосредоточила в себе отдых премиум-класса и историческую ценность.
Главное национальное достояние государства - его города. ВИП отдых в Италии это не скучные однообразные музеи, а живая история в лицах и красках. Туристический интерес здесь представляют не только Колизей и Пизанская башня, но и народ, кухня, обычаи.
Индивидуальный туристический план должен непременно включать в себя тур по островам и самым известным городам страны от Милана до Сицилии. Столица страны - огромный простор для поклонников шопинга за рубежом. ВИП тур в Италию на горнолыжные курорты в Альпах оценят любители зимнего спорта.
Курорты Сицилии, Риччионе, Римини и другие пляжные регионы страны подарят незабываемые дня у чистейшего моря. В обязательную программу каждого туриста должны входить экскурсионные поездки в Венецию, Флоренцию и Неаполь. Разрушенные Везувием Помпеи - место для ценителей истории.
А для тех, кто ищет эксклюзивное решение, компания IP-TRAVEL реализует программу консьерж сопровождения в Италии. VIP программы класса premium познакомят с морем и солнцем, активным и семейным отдыхом.

Экскурсионный сервис для туристов включает:

  • вылет из Москвы;
  • premium консьерж-сопровождение в Москве и стране прибытия;
  • сопровождение персональным гидом по туристическим объектам;
  • разработку индивидуальной программы уровня премиум для настоящих ценителей комфорта и роскоши.
VIP-консьерж - это возможность почувствовать себя ВИП персоной и насладиться полноценным отдыхом без спешки и суеты. Цена тура определяется индивидуально. Программу разрабатывают специально для каждого заказчика. IP-TRAVEL - это эксклюзивные предложения по вашим собственным предпочтениям.