Великобритания
Премиум Отдых

Вип отдых в Великобритании 


Невероятно красивая страна, Великобритания готова предложить такой же красивый отдых – шикарный, аристократический. Вип отдых в Великобритании дает отличный шанс посетить одну из самых впечатляющих стран мира и дарят возможность насладиться ее красотами. В Лондоне вы почувствуете себя настоящим англичанином и познакомитесь с уникальными достопримечательностями прошлого.
Соединенное Королевство обладает безграничными возможностями для эксклюзивного отдыха, способного удовлетворить вкусы самых требовательных персон. Портал IP-Travel предоставляет PRIVATE-услуги для ВИП-клиентов, заключающиеся в организации индивидуального тура в Великобританию по вашим запросам и предусматривающие высокое качество сервиса во время поездки в Великобританию.
Вместе с нами Вы сможете прикоснуться к бесценному культурному и историческому наследию страны, отдохнуть в роскошных отелях и виллах, посетить известные рестораны и ночные увеселительные заведения, оздоровиться в лучших английских спа-салонах, устроить активный отдых на природных ландшафтах страны туманного Альбиона - охоту, рыбалку, сафари в Национальные парки, игру поло и гольф. 
Индивидуальный тур в Великобританию с компанией IP-TRAVEL - это отсутствие проблем с визой и уникальная программа отдыха уровня премиум. Страна дождей и аристократии по-прежнему неохотно идет на контакт с туристами. Однако если вы попадете на ВИП отдых в Великобританию, все бюрократические проблемы будут забыты.
Индивидуальные туры в Англию - программа для ценителей. Рафинированные британские манеры, высокий уровень сервиса и впечатляющий перечень достопримечательностей страны делают премиум отдых в Великобритании поистине уникальным. Именно этот край неблагоприятной погоды привлекает туристов вновь и вновь. Однажды отправившись в индивидуальный тур в Англию, вы непременно захотите повторить это путешествие.
Компания IP-TRAVEL делает поклонникам роскошного отдыха предложение, от которого нельзя отказаться:
  • индивидуальный тур в Великобританию с личным консьержем;
  • сопровождение персональным гидом по всем достопримечательностям;
  • поездка по индивидуальной программе ВИП класса;
  • сопутствующие ВИП услуги.
Консьерж-сопровождение в Великобритании - это возможность почувствовать себя настоящим лордом. Обученные в лучших традиций Объединенного Королевства, сотрудники туроператора обеспечат максимальный комфорт и интересное времяпрепровождение.
Туристический тур в Британию может включать посещение любых городов на выбор заказчика, а также Ирландии и Шотландии. VIP-персоны выбирают программу по своему усмотрению, а профессионалы компании IP-TRAVEL воплощают самые смелые идеи в жизнь.
 

Премиум отдых в Англии включает:

  • вылет из Москвы;

  • услуги консьерж сопровождения в Англии;

  • организацию максимально продуктивной поездки с учетом пожеланий клиента.

Цена путешествия определяется индивидуально. Чтобы узнать точную стоимость проконсультируйтесь со специалистами туроператора.