Аргентина
Премиум Отдых

Премиум отдых в Аргентине 

Аргентина - самая южная страна Латинской Америки, с контрастными пейзажами, от цветущих долин до заснеженных горных вершин, ледников и «серебряных озер». Аргентина расположена в трех климатических поясах: тропическом, субтропическом и умеренном, природой которых можно будет полноценно насладиться, выбрав ВИП-отдых. Аргентина - это страна знаменитых гаучо и танца страсти - танго. 
Компания IP-TRAVEL предлагает нашим клиентам премиум отдых в Аргентине, в который входит возможность консьерж-сопровождения и подборка индивидуального тура в Аргентину. 
 

Индивидуальное обслуживание ВИП класса включает:

  • ВИП сопровождение консьержем;

  • непосредственно отдых премиум класса;

  • посещение ночных и дневных мероприятий (танго, развлекательные шоу, культурные программы с погружением в местную атмосферу).

IP-TRAVEL предлагает комплексное индивидуальное консьерж сопровождение premium уровня от встречи в Москве до возвращения обратно.

 Одна из крупнейших стран Южной Америки со столицей в Буэнос-Айресе. Страна стоит на втором месте по величине (после Бразилии). ВИП отдых в Аргентине - это горнолыжные трассы и удивительные тропические леса. Индивидуальные туры включают не только роскошный пляжный отдых, но и наблюдение за колониями пингвинов в Антарктике. Специалист туроператора будет сопровождать клиента не только в стране посещения, но и в Москве.

 Страна предлагает премиум отдых для всех и каждого. Поклонникам насыщенной исторической программы придется по вкусу посещение столицы. Буэнос-Айрес относится к крупнейшим городам мира. Здесь туристы могут наблюдать неповторимую архитектуру и местный колорит. Почти треть населения страны проживает именно в столице. Поэтому знакомство с Аргентиной нужно начинать отсюда.
На западе страна граничит с Чили, поэтому интересующиеся гости континента могут организовать путешествие и в этот экзотический уголок. Для всех желающих организовано консьерж-сопровождение в Аргентине с посещением местных достопримечательностей, фешенебельных отелей и жарких пляжей. Цена на отдых в отелях Аргентины - одна из самых высоких. Поэтому страна по праву считается предлагающей только эксклюзивные туры.
Интересно, что лучшие туристические премиум туры в Аргентину с вылетом из Москвы лучше всего совершать зимой. В это время температура достигает своего верхнего предела.