Гонконг
Премиум Отдых

Вип отдых в Гонконге

Гонконг на сегодняшний день является одним из самых популярных мест не только в Китае, но и во всем мире. Вип отдых в Гонконге доставит огромное удовольствие безграничными возможностями курортного города. Смешение восточного колорита и европейской культуры, древнекитайские традиции и одновременно с этим оживленная ночная жизнь, великолепие гор и залива Виктории становятся красочным сопровождением вашего отдыха в Китае.

Уединенный пляжный отдых на островах Ламма и Лантау с водными развлечениями в виде серфинга, фрисби и кайтинга позволят активно провести время и укрепить свое здоровье. Индивидульный тур в Гонконг включает в себя престижный сервис элитных отелей и проживание в виллах, насыщенную экскурсионную и развлекательную программу, составленную по индивидуальным предпочтениям, круизные прогулки на яхте вокруг островов Гонконга, посещение лучших мировых клубов и казино с предоставлением личного сопровождения, и, конечно, безграничный райский шоппинг с персональным гидом.

Если вы запланируете свое времяпрепровождение в Гонконге вместе с IP-Travel,  то Ваш отдых станет идеальным – ведь он будет создан именно для вас!