Консьерж услуги в Мексике
Премиум Отдых
от 70 USD
Для заказа услуги — обратитесь к нашему оператору, либо: Заполните заявку

Вместе с широким спектром консьерж-услуг, предоставляемых порталом IP-Travel, отдых в Мексике окажется сплошным удовольствием. Неоценима помощь личных помощников за рубежом для решения всевозможных бытовых вопросов: их услуги помогут вам сосредоточиться на отдыхе и не отвлекаться на досадные житейские проблемы.

Список предоставляемого сервиса включает в себя услуги личного водителя, чья помощь поможет вам не думать о выборе дорог и гарантирует быструю доставку в нужное место, личного переводчика, которому удастся сломать языковой барьер и установить понимание в общении.

Невозможно обойтись в заграничном путешествии и без поддержки персонального гида-шоппера, предлагающего сопровождение по лучшим магазинам Мексики и оптимальные маршруты шоп-туров. Личный помощник в любую минуту даст вам ценные рекомендации по нюансам проживания и обычаям в новой стране, приведет в порядок ваши вещи, забронирует столик в ресторане или доставит билеты на увлекательное мероприятие.

Немыслимо обойтись без услуги личной няни и персонального повара, если вы отдыхаете семьей вместе с детьми. Мы ответственны за то, чтобы вы почувствовали себя на новой земле как дома.