Консьерж-услуги в Германии
Премиум Отдых
от 50 в час EUR
Для заказа услуги — обратитесь к нашему оператору, либо: Заполните заявку

Для быстрого и качественного решения всех бытовых вопросов в Германии наш портал предлагает вип-услугу личных помощников с широким диапазоном консьерж-услуг, что поможет сделать ваш отдых поистине комфортным. В вашем распоряжении в течение 24 часов в сутки будут услуги личного переводчика и гида, шофера и шоппинг-сопровождения.

Требуется ли вам забронировать отель или зал в ресторане, обеспечить доставку билетов или товаров, организовать поездку или шоппинг, приобрести лекарство, заказать букет цветов или привести в порядок гардероб – ассистенты и помощники консьерж-службы возьмут на себя решение всех проблем и вопросов, возникающих при проживании в новой стране. Помощь личной няни и повара окажется неоценимой в случае семейного отдыха вместе с детьми. Вас не должны страшить трудности понимания немецкого языка: с вами будет профессиональный переводчик портала IP-Travel.

Вы можете больше не беспокоиться о мелочах во время отдыха, а заняться более важными и приятными делами. Вам гарантируется пунктуальность и надежность исполнения вашего поручения компетентными помощниками.