Алмазная биржа

Компания IP-Travel предоставляет своим клиентам уникальную возможность заказать бриллиант или любое ювелирное украшение из первых рук! Нашими деловыми партнерами являются очень авторитетная на алмазном рынке Израильская алмазная биржа и московская ювелирная дизайн-студия Bendes. Израиль занимает лидирующее положение в мире среди всех экспортеров алмазов. Благодаря сотрудничеству с Алмазной биржей, цены на покупку бриллиантов через наш портал на 50-70% ниже российских.

Приобретая драгоценные камни у нашего партнера, Вы будете застрахованы от недобросовестной покупки и можете не сомневаться в подлинности и высоком качестве товара.

Заказывая бриллиант через наш портал, Вы получите полную информацию о приобретаемом изделии посредством предоставления сертификата, выдаваемого независимыми геммологическими лабораториями GIA и EGL, имеющими самый высокий международный авторитет.

Приобретение бриллиантов посредством нашей компании не только легально и безопасно, но и выгодно: нашим клиентам мы предоставляем существенные скидки благодаря непосредственному сотрудничеству с алмазной биржей и отсутствию цепи перекупщиков.

Менеджеры нашей компании помогут Вам оформить заказ и приглашение на посещение Израиля и фабрик алмазной биржи в Тель-Авиве, где Вам будет обеспечен бесплатный трансфер на автомобиле представительского класса.

Также по Вашему желанию мы организуем бронирование авиаперелета и отеля по самой выгодной цене.

Нашей компанией IP-Travel предлагается возможность доставки заказываемого изделия непосредственно по месту Вашего проживания.

Мы всегда отвечаем за свои бриллианты. Вы можете вернуть нам бриллиант в течение всего времени и получить Ваши деньги назад полностью.