Почему выгодно с IP - Travel?

Компания IP-Travel предоставляет своим клиентам уникальную возможность заказать ювелирное украшение из первых рук. Нашими деловыми партнерами являются очень авторитетная на алмазном рынке Израильская алмазная биржа и московская ювелирная дизайн-студия Bendes. Совместное сотрудничество позволяет нам предлагать своим клиентам безопасную покупку качественных сертифицированных украшений по доступным ценам и индивидуальному заказу, не требуя предоплаты. Израиль занимает лидирующее положение в мире среди всех экспортеров алмазов. На территории этой страны располагается ассоциация производителей алмазов и бизнесменов, задействованных в данной промышленности.

Под одной крышей в Тель –Авиве объединились и огранные фабрики, и торговые залы, и музей алмазов Оппенгеймера, и ювелирные магазины. До 60 % всех продаваемых в мире бриллиантов так или иначе связаны с алмазной биржей Израиля. Приобретая драгоценные камни у нашего партнера, Вы будете застрахованы от недобросовестной покупки и можете не сомневаться в подлинности и высоком качестве товара. Заказывая бриллиант через наш портал, Вы получите полную информацию о приобретаемом изделии посредством предоставления сертификата. В этом документе гарантируется подлинность натурального происхождения камня и излагается его подробная характеристика по 4 «С» признакам: весу, цвету, чистоте и качеству огранки. Сертификат выдается независимыми геммологическими лабораториями GIA и EGL, имеющими самый высокий международный авторитет. Сертификат предоставляется на все предлагаемые биржей бриллианты весом от 0,5 карат. Поэтому можно не сомневаться в соответствии цены камня его качеству.

Приобретение бриллиантов посредством нашей компании не только легально и безопасно, но и выгодно: нашим клиентам мы предоставляем существенные скидки благодаря непосредственному сотрудничеству с алмазной биржей и отсутствию цепи перекупщиков. Вы можете совершить покупку драгоценного камня непосредственно на израильской фабрике, что позволит Вам выбрать по своему вкусу единственный камень из множества подобных и непосредственно осмотреть его с помощью специального оборудования при покупке. Менеджеры нашей компании помогут Вам оформить заказ и приглашение на посещение Израиля и фабрик алмазной биржи в Тель-Авиве, где Вам будет обеспечен бесплатный трансфер на автомобиле представительского класса. Также по Вашему желанию мы организуем бронирование авиаперелета и отеля по самой выгодной цене.

После посещения биржи гостей ожидает экскурсия по историческим достопримечательностям Тель- Авива и Яффо. Нашей компанией IP-Travel предлагается возможность доставки заказываемого изделия непосредственно по месту Вашего проживания. Кроме того, мы рады предложить Вам услуги нашего партнера – ювелирной мастерской Bendes. Приобретая драгоценный камень, Вам захочется запечатлеть его в очаровательном украшении. Ассортимент готовых золотых изделий мастеров Bendes поражает воображение даже профессионалов.

Ювелиры студии помогут Вам не только выбрать лучшее украшение из коллекции, но и оформят заказ на изготовление изделия по Вашему эскизу, воплотив в жизнь самую оригинальную мечту. Ювелирные украшения от Bendes в строгом порядке проходят сертификацию, и Вам гарантирована качественная покупка. Благодаря большому опыту работы в сфере моделирования дизайна ювелирных изделий и индивидуальному подходу к каждому клиенту, Вы можете рассчитывать на получение эксклюзивной модели. Оформляя заказ украшения через наш портал, Вам предоставляется скидка при покупке товара. Золотое украшение с бриллиантом – поистине царский подарок. Пусть Ваш бриллиант найдет достойную оправу и не разочарует своего владельца!