Круизный Лайнер Seabourn «Odyssey»

Odyssey
Описание

Корабль “Seabourn Odyssey” 5* Luxury

(Yachts of Seabourn, класс Люкс)

Все апартаменты включают:

  • французское шампанское по прибытию,
  • 24-часовой пакет услуг,
  • бланки для специальных заказов,
  • электронный сейф,
  • цветы и свежие фрукты пополняются ежедневно,
  • 100% египетского хлопка постельное белье и одеяла,
  • мягкие хлопчатобумажные халаты, полотенца и тапочки,
  • дизайн мыльных и туалетных принадлежностей,

На борту расположены 408 кают(номеров) класса Люкс , краткое описание:

  • Seabourn Suites оснащены большим окном, две нижние кровати, которые преобразуются в двуспальную королевскую кровать (некоторые из них фиксированные большие пирины), гардеробная, и гранитная ванная комната целиковой ванной и отдельным душем.
  • Seabourn Suites имеют удобную гостиную с письменным столом, зеркальные тщеславия, личный холодильник и бар, заполненный ежедневно с выбранными из бара алкогольными напитками, газированные напитками
  • Ну и диван, и развлекательный центр, интерактивные плоские экраны, спутниковое телевидение с музыкальными и кино доступами, DVD / CD стерео плеер и беспроводной доступ в Интернет в каждой каюте не сможет не порадовать Вас.
Галерея
Круизная компания: Seabourn
Seabourn

      В 1987 году компания Seabourn создала принципиально новый стиль круизных путешествий, нацеленный на предоставление услуг высочайшего уровня, персонифицированных для небольшой эксклюзивной группы гостей корабля. Небольшие элегантные корабли компании посещают наиболее интересные места земного шара. Воистину, Seabourn - лучшая круизная компания в составе кораблей флота Люкс!

       Seabourn Pride, Spirit, Оdyssey, Quest , Sojourn и Legend - сегодня признаны лучшими из лучших, не только в ультра-люкс круизах, но и как один из лучших видов отпуска, в независимости от цены. Яхты Seabourn средних размеров, обслуживают 208 счастливых гостей, только в просторных апартаментах. Отдых Seabourn- это круизы, сочетающие в себе волнения открытий, азарт приключений и чувство легкости, что появляется, находясь на попечении опытных и энергичных профессионалов. Это форма путешествия, разработанная и созданная для требовательных путешественников, которые уделяют исключительное значение вопросам качества. Для покупки Seabourn круиза, воспользуйтесь нашей Системой Бронирования Круизов в Онлайн, которая содержит сотни дисконтированных «Seabourn» круизов. 

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «Odyssey»
Палуба Deck 11
Палуба Deck 11

Палуба 11.

Вы найдете спортивный клуб и солнечную террасу.

Палуба Deck 10
Палуба Deck 10

Палуба 10.

Состоит из Веранд категории Люкс (V6) и Пентхаус Сьютов категории (PH), а также здесь расположен бар с отличной видимостью на окружающие просторы, Спа-терраса на корме  корабля и джакузи добавит разнообразия для Вашего досуга.

Палуба Deck 9
Палуба Deck 9

Палуба 9.

Состоит из Веранд Сьютов  категории (V6) и Пентхаус Сьютов категории (PH), а также на этой палубе расположен капитанский мостик, скай-бар, фитнес-студия, тренажерный зал и Спа.

Палуба Deck 8
Палуба Deck 8

Палуба 8.

Состоит из Веранд Сьютов  категории (V4 и V6),  Сьюты категории (OW), а также бассейн с двумя Гидромассажными ваннами, бар и гриль-патио, ресторан меньше по размеру чем основной, и колоннады.

Палуба Deck 7
Палуба Deck 7

Палуба 7.

Состоит из Веранд Сьютов категории (V4 и V6), Сьюты категории (OW), Grand Suites (GR), а также комнаты для игры в карты, коллекции, Бутиков, Seabourn Магазины, кафе Seabourn

Палуба Deck 6
Палуба Deck 6
Палуба 6.
 
Состоит из Веранд Сьютов  категории (V3, V5), Пентхаус Сьютов (PH) и Сьютов категории (OW), а также на данной палубе представлен большой театр и на носу корабля джакузи.
Палуба Deck 5
Палуба Deck 5

Палуба 5.

Состоит из Веранд Сьютов  категориии (V1 и V2), а также игровым казино, ночным клубом, бассейном  и джакузи.

Палуба Deck 4
Палуба Deck 4

Палуба 4.

Располагаются королевские  Seabourn Suites  категориии кают (A, A1), а также основной  ресторан.

Палуба Deck 3
Палуба Deck 3

На палубе расположена судовая больница (медицинское учреждение)

Палуба Deck 2
Палуба Deck 2

Палуба Марина (Marina). На палубе расположен бассейн и два джакузи