Круизный Лайнер Royal Caribbean «Oasis of the Seas»

Oasis of the Seas
Описание

Морской круизный корабль “Oasis of the Seas” 5*

(Royal Caribbean, класс стандарт)

Компания «НордЭкс» предлагает своим клиентам все самое лучшее – маршруты, путешествия и, конечно же, современные круизные суда. Мы рады предоставить вам возможность отправиться в плавание на борту фешенебельного флагмана круизного флота под названием «Оазис морей» – идеального судна для кругосветных путешествий и трансатлантических плаваний.

Фантастический корабль «Оазис морей» был спущен на воду в 2009 году, в Финляндии, и его инаугурация прошла на фоне массовых восторгов – такого чуда корабельной техники мировая публика еще не видела.  На сегодняшний день это – самый большой круизный лайнер во всем мире.

  • водоизмещение: 220000 т;
  • габариты: 340 х 65 м;
  • скорость: 38 км/ч (20 узлов);
  • команда: 1400 чел.;
  • вместимость: до 4370 чел.;
  • инфраструктура: 18 лифтов, 14 пассажирских палуб, 1817 кают.

Путешествие, которое не забудется никогда

Это поражающее воображение судно практически уникально: на воду были спущены «брат и сестра» Oasis и Allure of the Seas, на постройку каждого из которых было потрачено свыше миллиарда долларов. Благодаря этой фантастической сумме, заложенной в создание круизного транспорта, здесь воплотились абсолютно все мечты морских туристов со времен «Титаника». Поднявшись на борт, вы забудете о том, что вы на судне, потому что:

  • вы увидите самые настоящие улицы (например, Royal Promenade и The Boardwalk) и центральный парк, огромные прогулочные палубы и даже натуральные живые деревья, посаженные в зеленой зоне (среди них множество редких видов, а также растения, источающие приятный аромат). Если надумаете прогуляться – не забудьте о зонтике, чтобы стихия не застала вас врасплох;
  • для вас откроют двери огромное количество ресторанов и баров (свыше двух десятков заведений разной направленности), ночной клуб, дискотеки для взрослых и подростков, детский центр, фитнес и SPA, салоны красоты, солярий и джакузи, гольф-клуб, сувенирные бутики, каток и даже татуировочный салон;
  • на импровизированных улицах и в парке часто устраиваются шествия, парады и шоу;
  • все инфраструктурные элементы судна оборудованы интерактивными информационными экранами, работающими в режиме тач-скрин. Благодаря этим навигационным элементам вы никогда не заблудитесь;
  • здесь всегда играет музыка и царит атмосфера вечного праздника (поэтому, если вы любите полежать или почитать в тишине, заранее выбирайте каюту подальше от наиболее шумных и задействованных в шоу-программах мест);
  • к вашим услугам – 37 ценовых категорий кают (от стандарта до апартаментов и королевских сьютов с роялем в гостиной). Здесь будет одинаково удобно и семьям с детьми, и людям старшего возраста, и молодым людям, путешествующим налегке. Создатели Оasis of the seas сделали все, чтобы стоимость круиза полностью соответствовала выбранному уровню комфорта;
  • для наблюдения за морскими обитателями в их естественной среде на борту есть несколько «стеклянных залов», расположенных ниже ватерлинии. Придя сюда, вы бесстрашно и с восторгом погрузитесь в пучину океанов.

Планируя кругосветное путешествие, смело выбирайте Оasis of the seas: цена круиза обязательно окупится огромным количеством положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Компания «Нордекс» с радостью организует для вас отпуск, который вам обязательно захочется повторить.

Галерея
Круизная компания: Royal Caribbean
Royal

Компания Royal Caribbean International Ltd. - основана в 1968 году, официально зарегистрирована в Монровии, Либерия, головной офис компании расположен в Майами, Флорида, США. Круизная компания Royal Caribbean занимает второе место по величине в круизном мире, флот компании насчитывает 22 корабля.

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «Oasis of the Seas»
Палуба Deck 18
Палуба Deck 18

Прогулочная палуба.

Палуба Deck 17
Палуба Deck 17

Гостиная Viking Crown, часовня Pinnacle, погулочная палуба, Crown лофт сьют (CL), Sky лофт сьют (SL), Royal лофт сьют (RL).

Палуба Deck 16
Палуба Deck 16

Торговая галерея Windjammer, солярий, японский ресторан Izumi, катание на тросах, бассейн с искусственной волной для серфинга, прогулочная палуба.

Палуба Deck 15
Палуба Deck 15

Кафе Wipe Out, бистро Solarium, площадка для загорания, аквапарк H2O, поле для мини-гольфа Oasis, гостиная, диско-клуб Fuel, прогулочная палуба.

Палуба Deck 14
Палуба Deck 14

Owner's сьют (OS), Grand сьют (GS), Junior сьют (JS), каюты сбалконом с видом на променад Boardwalk (B1, B2), каюты с окном Superior (D1, D2, D3, D5, D6), каюты с балконом с видом на центральный парк (C1, C2), внутренние каюты (L. Q), каюты с панорамным окном, детский проспект, мини-клуб Babies and Tots, мастерская для детей, лаборатория  Adventure Science, театр  Adventure Ocean, прогулочная палуба.

Палуба Deck 12
Палуба Deck 12

Royal сьют (RS), Presidential семейный сьют (PS), Grand сьют (GS), Junior сьют (JS), каюты с балконом с видом на променад Boardwalk (B1, B2), каюты с видом на центральный парк  (C1, C2), каюты с окном Superior (D1, D2, D3, D5, D6), внутренние каюты (L, Q), прогулочная палуба

Палуба Deck 11
Палуба Deck 11

Owner's сьют (OS), Grand сьют (GS), Junior сьют (JS), семейные каюты с окном (FB), каюты с окном Superior (D1, D2, D3, D5, D7), каюты с видом на  променад Boardwalk (B1, B2), каюты с видом на центральный парк (C1, C2), каюты с окном (FO, F), внутренние каюты (FI, L, M, Q).

Палуба Deck 10
Палуба Deck 10

Aqua Theater сьют (A3), Owner's сьют (OS), Grand сьют (GS), Junior сьют (JS), Royal семейный сьют (FS), каюты с балконом (B1, B2), внутренние каюты (L,M,Q), каюты с окном (F,H), каюты с видом на центральный парк (C1, C2), каюты с окном Superior (D1, D2, D3, D5, D7)

Палуба Deck 9
Палуба Deck 9

Aqua Theater сьют (A3), Grand сьют (GS), Junior сьют (JS), каюты с видом на променад Boardwalk (B1, B2), каюты с окном Superior (D1, D2, D4, D5, D7), каюты с окном (F, H), внутренние каюты (L, M, Q), каюты с видом на центральный парк  (CV).

Палуба Deck 8
Палуба Deck 8

Aqua Theater сьют (A1), Grand сьют (GS), Junior сьют (JS), каюты с видом на променад Boardwalk (B1, B2), каюты с балконом Superior (D1, D2, D4, D5, D8), каюты с окном (F, H), внутренние каюты (L, N, Q). Центральный парк, кафе-гриль, итальянский ресторан Giovanni's Table, ресторан 150 Central Park, винный бар Vintages, парк-кафе, бар, бар Rising Tide, галерея, прогулочная палуба 

Палуба Deck 7
Палуба Deck 7

Grand сьют (GS), Junior сьют (JS), семейные каюты с окном (FB), внутренние каюты (L, N, Q), каюты с видом на променад (PR), каюты с окном Superior (D1, D2 D4, D5, D8), каюты с окном (F, H), каюты с видом на променад Boardwalk (BV).

Палуба Deck 6
Палуба Deck 6

Grand сьют (GS), Junior сьют (JS), каюты с окном Superior (D1, D2, D4, D5, D8) внутренние каюты (L, N), променад Boardwalk, спа и фитнес-центр Vitality at Sea, рыбный ресторанчик, кафе Vitality, ресторан Johnny Rockets, акватеатр, татуировочный салон Madame Zamara's, бар Schooner, бар The Boardwalk.

Палуба Deck 5
Палуба Deck 5

Променад Royal, обеденный зал Opus, пиццерия Sorrentos, кофе-бар Mondo, кафе Promenade, акватеатр, клуб On Air, танцевальный клуб Boleros, бар Rising Tide, паб Globe and Atlas, театр Opal, шампань-бар, спа и фитнес-центр Vitality at Sea, гестрелейшн, парикмахерская

Палуба Deck 4
Палуба Deck 4

Театр Opal, ночной клуб Blaze, ледовый каток, обеденный зал Opus, прогулочная палуба.

Палуба Deck 3
Палуба Deck 3

Каюты с окном (I), внутренние каюты (M, N), театр Opal, обеденный зал Opus, ледовый каток, прогулочная палуба.