Круизная компания «Cunard»

На протяжении более полутора столетий, знаковые корабли Cunard были предназначены для путешествий на морских просторах океана. Они всегда были самыми известными лайнерами в мире.

От своих легендарных судов в прошлом и его настоящее королевского Флота Queen Mary 2 и Queen Victoria и Queen Elizabeth, Cunard перевозит туристов по всем великим океанам к отдаленным точкам земного шара в неповторимом стиле и красоте дизайна и интерьера своих лайнеров.

Самые знаменитые и популярные гости, прошлого и настоящего, произносили свои величественные речи и тосты под шампанское, вальсировали всю ночь напролет в банкетных залах, смаковали изысканную праздничную еду в ресторанах лайнеров Cunard, разделяющихся на три класса и коротали часы, погруженные в увлекательный разговор на палубах.

Мы приглашаем Вас, занять свое место в богатом наследие Cunard для путешествий по 5-ти океанам мира, и написать свой собственный классический роман о приключениях с Cunard CruiseLine. Присоединяйтесь к нам в путешествиях на легендарных океанических лайнерах из флота Cunard.

Ваш браузер не поддерживает флеш.