Круизный Лайнер Disney «Dream»

Dream
Описание

Круизный лайнер Disney Dream 5*

Технические параметры лайнера:

  • Экипаж 1 458 человек
  • Количество пассажиров 4 000 гостей
  • Зарегистрирован: Багамские Острова
  • Год постройки 2011
  • Луч 125
  • Длина 1 115 м
  • Водоизмещение 128 000 т

Инфраструктура круизного лайнера:

  • Салон красоты
  • Спа
  • Джакузи
  • Прачечная
  • Сьюты 41
  • Веранды 860
  • Внутренние кабины 150
  • Каюты с окнами 199
  • Кабины для инвалидов 31
  • Лифты 14

NORDEX SEA CRUISE LLC. предлагает интересные морские путешествия на борту Disney Dream от компании Disney Cruise Line. Этот круизный лайнер, спущенный на воду два года назад, в 2011 году, оформлен в стиле начала двадцатого столетия. Он отлично подходит для семейного отдыха.

Как известно, в мире на сегодняшний день существует множество лайнеров больших и маленьких, типичных и уникальных. А круизный корабль Dream положил начало еще одной народной классификации – зрелищные корабли. Все детали подчеркивают принадлежность к «Disney». Изысканность и элегантность организации просматривается во всем: сияние света, щедрость декорации, оригинальные статуэтки, картины, благоухающая атмосфера. Посетителей всех возрастов ждут блистательные рестораны, удивительные тематические клубы, великолепные просторные помещения.

Ступая на борт, оказываешься в сияющем атриуме, где величественно встречает статуя Дональда – популярного героя мультфильма. Компания рассматривает круизный лайнер Disney Dream в качестве волшебного оазиса для детей, которые могут погрузиться в любимые истории с различными диснеевскими персонажами, в чем помогают высококвалифицированные консультанты. На борту даже отведена целая палуба, которая посвящена детской тематике. Она предназначена для гостей от трех до десяти лет.

Судно располагает множеством клубов для маленьких пассажиров, а также центров для подростков. Разработано немало уникальных интерактивных программ, предусматривающих полное тематическое погружение в атмосферу праздника, работают аниматоры, одетые в костюмы диснеевских героев.

Тем временем родители на лайнере могут отдохнуть в зонах, доступных только для взрослых. Это ресторан итальянской кухни Palo, ресторан французской кухни Remy, коктейль-бар Cove Bar, кофейня Cove Caf?, бар Meridian, коктейль-бар Outlook на вершине корабля, зона The District (ночной клуб Evolution, бар Sky Dream, коктейль-бар Pink, гостиная District Lounge, паб и спорт-бар Disney Dream).

Основным рестораном является Animator’s Palate. Открыт также ресторан американской кухни Enchanted Garden, выполненный в стиле версальских садов, роскошный ресторан Royal Palace в стиле диснеевской Золушки, бар Currents под открытым небом и много других заведений, в которых можно вкусно поесть и насладиться коктейлями.  

К услугам пассажиров предоставлена семейная развлекательная гостиная D Lounge, кинотеатр 3d Buena Vista Theatre, театр Walt Disney Theatre, магазины и бутики. Организовываются музыкальные шоу и тематические вечеринки. Отдохнуть не только душой, но и телом, предлагает спа-салон Senses Spa (спа-терапия, солярий, массажные кабинеты, салон красоты, ароматерапия).

Disney Cruise Line круглый год предлагает семьям незабываемые приключения на борту круизного лайнера. Это отличный сервис, комфорт, красота морского судна, захватывающая дух и переворачивающая воображение. Выбирайте себе тур по душе с компанией NORDEX SEA CRUISE LLC., и отправляйтесь в незабываемое плаванье!

Галерея
Круизная компания: Disney
Disney

Магия начинается с того момента, как вы вступили на борт круизного корабля Дисней. Поужинайте в излюбленном Animator's Palate или интимном Пало. Зажигательные буги-вуги оттесняют от вас ночь, в то время, как ваши дети развлекаются в Oceaneer Club, а подростки захватили кафе, работающее только для них.

Ваше путешествие на кораблях Дисней будет наполнено впечатлениями: от частного острова до шоу с любимыми персонажами от Микки Мауса.

Вы совершите увлекательное круизное путешествие в мир детства, окунетесь в страну Диснея, полную магии и волшебства! Специализированные круизные корабли путешествуют по круизным маршрутам с остановками в портах разных стран, чтобы вы могли насладиться морским путешествием в полной мере своего самолюбия. Вас ждут спектакли по мотивам диснеевских сказок, веселые Микки-маусы и прочие герои. Анимация на борту круизного лайнера не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «Dream»
Палуба Deck 14
Палуба Deck 14

Радио комната, интернет-кафе

Палуба Deck 13
Палуба Deck 13

Бар Currents, клуб Edge Tween, солнечная палуба.

Палуба Deck12
Палуба Deck12

Каюты категорий V, T, and R, американская горка Aqua-Duck, бар Waves.

Палуба Deck 11
Палуба Deck 11

Каюты категорий V, and T, бассейн с горками Mickey's, бассейн Donald's, кафе-мороженое, кафе Cove, кафе Flo's, кафе-гриль Doc's, пиццерия Luigi's, аркада, бассейн Quiet Cove, спа-салон Senses, фитнес-центр.

Палуба Deck 10
Палуба Deck 10

Каюты категорий 4A, 5A, 6A, и 11A.

Палуба Deck 09
Палуба Deck 09

Каюты категорий 4A, 5A, 5A, 8B, 10A, и 11A

Палуба Deck 08
Палуба Deck 08

Каюты категорий 4B, 5B, 6A, 8C, 9A, 10A, и 11A

Палуба Deck 07
Палуба Deck 07

Каюты категорий 4C, 5C, 6B, 8C, 9A, 10A, и 11B.

Палуба Deck 06
Палуба Deck 06

Каюты категорий 4D, 5D, 6B, 8A, 8D, 9A, 10A, и 11B.

Палуба Deck 05
Палуба Deck 05

Каюты категорий 5E, 6B, 8A, 8D, 9A, 10A, и 11B, клуб Disney's Oceaneer , детская комната, театр Buena Vista, конферец-зал, комната для молодежи Vibe.

Палуба Deck 04
Палуба Deck 04

Второй уровень театра Disney, театр Buena Vista, кафе Vista, галерея Vista, лаунж-зона,район "Capturing Memories" , D-Lounge, развлекательная зона только для взрослых, которая включает в себя паб Metro, кафе Pink, гостиная District, гостиная Skyline and Evolution

Палуба Deck 03
Палуба Deck 03

На этой палуе представлены Рестораны - где удет анимация и шоу, также здесь находится Королевский дворец, и театр Walt Disney, Грот Микки, море сокровищ, орлан-шапки, и услуги для гостей.

Палуба Deck 02
Палуба Deck 02

Каюты категорий 9B и 11C, обеденный ресторан Enchanted Garden

Палуба Deck 01
Палуба Deck 01

Оздоровительный центр