Круизный Лайнер Disney «Fantasy»

Fantasy
Описание

Морской круизный корабль

Disney Fantasy 5*

Магия начинается с того момента, как вы вступили на борт круизного корабля Дисней. Поужинайте в излюбленном Animator's Palate или интимном Пало. Зажигательные буги-вуги оттесняют от вас ночь, в то время, как ваши дети развлекаются в Oceaneer Club, а подростки захватили кофе, работающее только на них. Ваше путешествие будет наполнено удивлениями от частного острова до шоу с любимыми персонажами.

Построенный в классическом стиле, Disney Fantasy , является королевским четвёртым круизным лайнером во флоте круизной компании Disney Cruise Line.

Технические параметры лайнера:
  • 14 палуб,
  • ширина 33 метра
  • длина 339 метров,
  • водоизмещение 129 700 тонн
  • 1250 кают для комфортного размещения
  • 4000 пассажиров
  • 1480 членов экипажа.
  • Год постройки 2010

В этом величественном круизном корабле использован стиль дизайна 20-го века, названный дизайном золотого круизной эры. Этот величественный круизный корабль Disney Fantasy оформлен в стиле дизайна золотой эры круизной индустрии и в оснащении использованы новейшие современные технологии.

Представьте, что можно ожидать от Disney, круизный лайнер которой был разработан специально для семейного отдыха, сочетая элегантный стиль и удобства с магией от Walt Disney.

NORDEX SEA CRUISE LLC. приглашает в веселое путешествие на борту Disney Fantasy, нового круизного лайнера Disney Cruise Line, который является близнецом великолепного Disney Dream – образца «плавучего» развлекательного отеля. 

Полагаясь на его классический стиль, круизный корабль Fantasy стал уже четвертым лайнером компании, общей стоимостью постройки порядка 600 миллионов евро. Это красивое пассажирское судно отражает стиль так называемого «золотого века лайнеров», его оснастили по последнему слову современнейшей техники – развлечения мирового класса, водные аттракционы, волшебные детские игровые площадки, восхитительные рестораны, развлечения для всех возрастов с героями Диснея.

На борту гостей сразу же удивляет просторный атриум, который оформлен в стиле модерна, со скульптурой Минни Мауса. Корабль предлагает пассажирам поближе познакомиться с любимыми героями диснеевских мультфильмов, посетить премьеру нового мультфильма, посмотреть представления в оригинальном театре под названием Walt Disney Theatre. 

Для детей открыты обучающие и развлекательные клубы, аквапарк с огромной водной горкой и фонтанами, комнаты с видеоиграми, подготовлены детские праздники и мероприятия. Взрослые тем временем могут отдыхать в ресторанах, барах, ночных клубах и спа-салонах, куда разрешен вход только тем, кому исполнилось восемнадцать лет.

Среди ресторанов особого внимания заслуживает Enchanted Garden с садами и фонтанами в стиле Версаля, американское заведение Animator’s Palate, ресторан с американской и французской кухней, ресторан Cabanas, в котором можно быстро перекусить. Камбузный персонал обещает гостям разнообразные кулинарные изделия и искусно приготовленные яства с примесью таинственной диснеевской магии, которые предлагаются в многочисленных тематических ресторанах.

Круизный лайнер Disney Fantasy может похвастаться водной горкой AquaDuck стоимостью десять миллионов евро, концертным залом, рассчитанным на 1335 зрителей, просторным баром, а также специальной зоной для взрослых Europa 

(бары и рестораны в европейском стиле). В этой зоне есть ирландский ПАБ O’Gills и итальянский La Piazza, олицетворяющие отдых в Европе. Их посетители могут любоваться винтажной итальянской каруселью и оригинальным дизайном. Поклонникам Франции по душе придется бар Ooh La La, выполненный в виде будуара с мебелью викторианской эпохи и бархатными стенами. Для любителей ночного отдыха открыт клуб The Tube, который выполнен в британском духе шестидесятых годов двадцатого столетия. Для пассажиров открыт спа-салон (массаж, спа, ароматерапия, сауны, салон красоты) и фитнес-центр (аэробика, личный тренер, тренажерный зал).

Отправляйтесь в путешествие на этом плавучем Диснейленде и узнайте, что такое настоящий, красивый, веселый и беззаботный отдых, оставляющий массу незабываемых эмоций и впечатлений. С выбором и приобретением тура всегда готова помочь компания NORDEX SEA CRUISE LLC. Счастливого плаванья! 

Галерея
Круизная компания: Disney
Disney

Магия начинается с того момента, как вы вступили на борт круизного корабля Дисней. Поужинайте в излюбленном Animator's Palate или интимном Пало. Зажигательные буги-вуги оттесняют от вас ночь, в то время, как ваши дети развлекаются в Oceaneer Club, а подростки захватили кафе, работающее только для них.

Ваше путешествие на кораблях Дисней будет наполнено впечатлениями: от частного острова до шоу с любимыми персонажами от Микки Мауса.

Вы совершите увлекательное круизное путешествие в мир детства, окунетесь в страну Диснея, полную магии и волшебства! Специализированные круизные корабли путешествуют по круизным маршрутам с остановками в портах разных стран, чтобы вы могли насладиться морским путешествием в полной мере своего самолюбия. Вас ждут спектакли по мотивам диснеевских сказок, веселые Микки-маусы и прочие герои. Анимация на борту круизного лайнера не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «Fantasy»
Палуба Deck 14
Палуба Deck 14

На этой палубе находится радио зона(радиолокатор) и смотровая площадка.

Палуба Deck 13
Палуба Deck 13

Здесь Вы найдёте Ток Бар, Обзорная смотровая площадка, Edge Tween клуб, а также расположение консьержа для Частных палуб.

Палуба Deck 12
Палуба Deck 12

На этой палубе расположены категории кают V, T, and R, а также Aqua-Duck, Waves Бар, бар Palo, и бар Meridian.

Палуба Deck 11
Палуба Deck 11

Каюты категорий V и T, бассейн с горками Mickey's Pool, бассейн Donald's Pool,кафе-мороженое, кафе Cove, кафе Flo's, кафе-гриль Doc's, пиццерия Luigi's, аркада, бассейн Quiet Cove, смотровая площадка Cabanas, спа-салон Senses, фитнес-центр.

Палуба Deck 10
Палуба Deck 10

На этой палубе расположены категории кают 4A, 5A, 6A, и 11A.

Палуба Deck 09
Палуба Deck 09

На этой палубе расположены категории кают 4A, 5A, 6A, 8B, 10A, и 11A

Палуба Deck 08
Палуба Deck 08

На этой палубе расположены категории кают 4B, 5B, 6A, 8C, 9A, 10A, и 11A

Палуба Deck 07
Палуба Deck 07

На этой палубе расположены категории кают 4C, 5C, 6B, 8C, 9A, 10A и 11B.

Палуба Deck 06
Палуба Deck 06

На этой палубе расположены категории кают 4D, 5D, 6B, 8A, 8D, 9A, 10A, и 11B.

Палуба Deck 05
Палуба Deck 05

Здесь мы увидим расположение следующих категорий кают 5E, 6B, 8A, 8D, 9A, 10A, и 11B, а также Disney's Oceaneer Клуб, Disney's Oceaneer Бар, Театр Buena Vista, помещения для проведения конференций и сектор для проведения свободного времени для подростков.

Палуба Deck 04
Палуба Deck 04

На этой палуе расположен второй уровень театра Walt Disney, и театра Buena Vista, также Vista кафе, Vista Галерея, где находятся Жалюзи "Захват Воспоминания", D-Lounge, а также сектор только для взрослых, ночная развлекательная зона, включающей метро Pub, розовый район Lounge, Lounge Skyline и эволюция совершенства.

Палуба Deck 03
Палуба Deck 03

На этой палуе представлены Рестораны - где удет анимация и шоу, также здесь находится Королевский дворец, и театр Walt Disney, Грот Микки, море сокровищ, орлан-шапки, и услуги для гостей.

Палуба Deck 02
Палуба Deck 02

На представленной палуе находятся каюты категории 9В и 11С, а также ресторан и волшебный сад

Палуба Deck 01
Палуба Deck 01

На этой палуе находиться "Центр здоровья", стационарный госпиталь экстренной помощи.

Начало лифтовых шахт и маршевых лестниц.