Круизный Лайнер Silversea «Silver Galapagos»

Silver Galapagos
Галерея
Круизная компания: Silversea
Silversea

     В начале 90-х годов 20-го века знатная римская фамилия Лефевр Д’Овидио, решила объединить стремление к романтике морских путешествий и утонченный роскошный образ жизни и создать Круизную Компанию для наиболее искушенной и избалованной публики особей(в виде богатых и успешных), которая намерена отдыхать так как они привыкли жить повсеместно.

    На свет один за другим появились четыре красавца-лайнера, созданных на верфях Генуи в Италии, по специальным проектам компании SilverSea Cruises в традиционном изысканном итальянском стиле.

    С момента создания в 1994 году, круизная компания Silversea предоставляет элитным пассажирам роскошные круизы и входит в число лучших круизных линий в мире. Silversea имеет современный флот в круизной индустрии. Просторные апартаменты с видом на океан, с роскошной мебелью и удобствами всех форм - большинство кают, это каюты с верандой.

     Экстраординарная кухня и лучшие вина, а также все остальные виды спиртных напитков входят в стоимость круиза. Но это нечто большее, чем то, что отличают Silversea от других компаний. Это понимание того, что Silversea делает все, чтобы гости чувствовали себя, как дома и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ. Silversea запустила свой первый корабль, «Silver Cloud», в 1994 году, после чего «Silver Wind» в 1995 году, «Silver Shadow» в 2000 году и новейший корабль «Silver Whisper» в 2001 году. Этот удивительный круизный флот был специально построен для рынка ультра-люкс, был создан новый класс небольших, интимных кораблей, которые могли заходить в более экзотические порты в далёко от проторенных путей.

    Эти элитные суда были специально разработаны для меньшего количества гостей, они имеют больше пространства и высочайший уровень персонального обслуживания, который предоставляют итальянские знающие офицеры и европейский обслуживающий персонал. Как новатор в сегменте ультра-люкс, Silversea быстро стал фаворитом среди современных богатых путешественников своими «Все включено» ценами, а также непревзойденным ассортиментом товаров на борту предоставленных партнерами с наиболее авторитетными брендами в мире роскоши - Bulgari, Davidoff, Relais и Chateaux.

     Подберите - Ваш круиз с  Silversea используя нашу современную Систему Бронирования Круизов в Онлайн.

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «Silver Galapagos»
Палуба Deck 6
Палуба Deck 6
Suites.
Палуба Deck 5
Палуба Deck 5
Suites. Bar. The Grill.
Палуба Deck 4
Палуба Deck 4
Suites. Piano Bar. Explorer area.
Палуба Deck 3
Палуба Deck 3
Suites. Reception. Boutique. Lounge.
Палуба Deck 2
Палуба Deck 2
Suites. Restaurant. Medical Center.