Круизный Лайнер Aida Cruises «AIDAaura»

AIDAaura
Описание

IMO:  9221566

Судоверфь:  Nordic Yards Wismar (Германия, Висмар)

Количество кают:  633

Экипаж:  418

Палуб:  12

Флаг:  Италия

Порт приписки:  Генуя

Оператор:  AIDA Cruises

Владелец:  Carnival - Miami Fl, U.s.a.

Пассажировместимость:  1582

Водоизмещение, т:  42289

Год постройки / модернизации:  2003

Осадка, м:  6,3

Ширина, м:  202,85

Длинна, м:  202,85

Дедвейт, т:  3750

Скорость, узлы:  19,4

AIDAaura

       Корабль «AIDA aura», был введен в эксплуатацию в 2003 году и стал третьим кораблем во флоте AIDA. Как и идентичный, построенный в 2002 году «AIDA vita», этот корабль представляет собой расширенную и улучшенную версию оригинального корабля «AIDA» (теперь «AIDA cara»). Как и все корабли AIDA, он был разработан согласно концепции «ультра-кэжуал» и «клуб корабль».

    Также как и на кораблях AIDA vita и AIDA cara, два основных ресторана на борту, ресторан «Калипсо» и ресторан «Маркт», предлагают свободный выбор времени питания и шведский стол. Отличительной чертой ресторана а ля карт «Россини» является обслуживание официантами и изысканная качественная еда.

    Театр «Дас Театр» это самый большой зал на борту лайнера, наряду  с другими барами и  лонжами  под торговой маркой «AIDA бар», который является одним из крупнейших баров в море, это удивительно элегантный бар «Хемингуэй» и дискотека «Энитайм».

    Спа-центр «Душа и тело» и фитнес-центр «Фит&Фан»  являются одними из крупнейших в своем роде в море. Бассейн сконструирован в форме пляжа с пальмами, бассейн свободной формы, искусственные горы для скалолазания, волейбольная и баскетбольная площадки. Внутри находится площадка для игры в гольф и гольф-симулятор.

    Все каюты на борту лайнера, в основном, стандартные внутренние и с окном; средние размеры, красивая и яркая обстановка делают их более привлекательными, чем большинство наиболее продаваемых кают. На лайнере есть только несколько кают с балконом и сьютов; большинство пассажиров на этом корабле будут более заинтересованы в том, чтобы весело провести время в общественных местах лайнера, чем тратить время, уединяясь в каюте.

Галерея
Круизная компания: Aida Cruises
Aida

          Aida Cruises -  немецкая круизная компания-оператор  базируется в городе Росток(Германия) и  является дочерней компанией  Costa Crociere S.p.A, входящей в состав крупнейшего круизного холдинга Carnival Corporation & PLC. Компания Aida Cruises является ведущим круизным оператором на немецком рынке. Первоначально компания была основана под названием Deutsche Seereederei  в 60-х годах XX века. И уже  1996 г. первое новое судно под названием "AIDA - Das Clubschiff"  было введено в эксплуатацию. Сейчас флот компании насчитывает 10 круизных лайнеров. На Российском рынке вы можете приобрести круизы компании Aida Cruises через компанию-партнера - ООО «НОРДЭКС МОРСКИЕ КРУИЗЫ» (NORDEX SEA CRUISE Ltd.Co.), которая является надежным туроператором на рынке Российской Федерации. Круизная компания Aida Cruises подарит вам незабываемое путешествие на шикарных лайнерах с высочайшим сервисом и качеством обслуживания!

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «AIDAaura»
Палуба Deck 3
Палуба Deck 3
Палуба Deck 4
Палуба Deck 4
Палуба Deck 5
Палуба Deck 5
Палуба Deck 6
Палуба Deck 6
Палуба Deck 7
Палуба Deck 7
Палуба Deck 8
Палуба Deck 8
Палуба Deck 9
Палуба Deck 9
Палуба Deck 10
Палуба Deck 10
Палуба Deck 11
Палуба Deck 11
Палуба Deck 12
Палуба Deck 12