Круизный Лайнер Aida Cruises «AIDAcara»

AIDAcara
Описание

Год постройки: 1996

Год реконструкции: 2005

Длина: 193 метра

Ширина: 28 метров

Круизная скорость: 20 узлов (38 км/ч)

Водоизмещение: 38.560 тонн

Количество пассажиров (общее): 1230

Количество членов экпиажа: 370

Количество кают: 590

Количество пассажирских палуб: 12

О лайнере: Круизный лайнер AIDAcara построен в Финляндии в 1996 году по заказу круизной корпорации AIDA. В 2005 году лайнер прошёл реконструкцию. Лайнер имеет 12 палуб, 6 лифтов и предоставляет гостям 590 кают, из которых 4 Premium Suite с верандой (55 кв. м), 12 Junior Suite с балконом (25 кв. м), 32 каюты с балконом (20 кв. м), 340 кают с окном (14 – 17 кв. м), 200 внутренних кают (15 кв. м).

AIDA cara 

Построенный в Финляндии в 1996 году и первоначально названный просто AIDA, круизный лайнер «AIDAcara» стал первым кораблем во флоте круизной компании AIDA, которая на данный момент является крупнейшей в Германии, и первым кораблем в мире, предлагающим инновационную концепцию «Клуб корабль».

«AIDA cara» включает в себя два основных ресторана «Калипсо» и «Маркт», оба из которых предлагают свободный выбор времени питания и шведский стол. Ресторан а ля карт «Россини» является альтернативным рестораном и включает обслуживание официантами на борту.

Театр « Дас Театр» - это самый большой зал на борту лайнера. Также на борту есть просторный AIDA Бар и дискотека «Энитайм». На лайнере есть прогулочная палуба,  просторная терраса у бассейна, волейбольная и баскетбольная площадки.

СПА центр «Душа и Тело»  и фитнес-центр «Фит & Фан» достаточно большие для судна такого размера. Есть также закрытая площадка для гольфа и гольф-симулятор. 

Большинство кают на борту лайнера – стандартные, внутренние и с окном. Каюты оформлены в светлых тонах.  Также есть каюты с балконом и сьюты, но всё на лайнере направлено на то, чтобы пассажиры были заинтересованы весело провести время в общественных местах лайнера, а не в роскошных каютах.

Галерея
Круизная компания: Aida Cruises
Aida

          Aida Cruises -  немецкая круизная компания-оператор  базируется в городе Росток(Германия) и  является дочерней компанией  Costa Crociere S.p.A, входящей в состав крупнейшего круизного холдинга Carnival Corporation & PLC. Компания Aida Cruises является ведущим круизным оператором на немецком рынке. Первоначально компания была основана под названием Deutsche Seereederei  в 60-х годах XX века. И уже  1996 г. первое новое судно под названием "AIDA - Das Clubschiff"  было введено в эксплуатацию. Сейчас флот компании насчитывает 10 круизных лайнеров. На Российском рынке вы можете приобрести круизы компании Aida Cruises через компанию-партнера - ООО «НОРДЭКС МОРСКИЕ КРУИЗЫ» (NORDEX SEA CRUISE Ltd.Co.), которая является надежным туроператором на рынке Российской Федерации. Круизная компания Aida Cruises подарит вам незабываемое путешествие на шикарных лайнерах с высочайшим сервисом и качеством обслуживания!

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «AIDAcara»
Палуба Deck 3
Палуба Deck 3
Палуба Deck 4
Палуба Deck 4
Палуба Deck 5
Палуба Deck 5
Палуба Deck 6
Палуба Deck 6
Палуба Deck 7
Палуба Deck 7
Палуба Deck 8
Палуба Deck 8
Палуба Deck 9
Палуба Deck 9
Палуба Deck 10
Палуба Deck 10
Палуба Deck 11
Палуба Deck 11