Круизная компания «Celebrity»

Круизную компанию "Celebrity Cruise Line" отличает высокий персональный сервис, удостоенный наград, великолепная кухня и самые просторные каюты. Всё это оставит не только незабываемые впечатления о круизе, но и прочные отношения между компанией и гостями.

С момента своего основания в 1989 круизная компания Celebrity Cruises, полностью соответствует требованиям круизного отдыха класса Премиум по доступным ценам. Celebrity Cruises предоставляет, круизные путешествия на любой вкус. Компания постоянно совершенствует лайнеры и маршруты, исходя из меняющихся потребностей искушенных путешественников. Celebrity Cruises является одной из лучших круизных компаний в мире в сегменте круизов класса Премиум.

На данный момент во флот компании входят 12 современных кораблей, созданных на основе передовых технологий. Лайнеры подразделяются на классы, такие как Solstice, Millennium, Century, а так же изящная и маневренная исследовательская яхта Xpedition.

Отправьтесь в морское путешествие своей мечты вместе с Celebrity Cruises Line. Круиз пройдет под знаком безупречного обслуживания и утонченной изысканности. На борту любого из одиннадцати шикарных кораблей компании Celebrity Вы почувствуете себя непревзойденным принцем или принцессой!

Экипаж Celebrity Cruises уделит Вам особое внимание и сделает каждый момент, проведенный на борту лайнеров, незабываемым. Кроме того, Вас приятно удивят: превосходная кухня, роскошный салон AquaSPA от Elemis, а также постоянно обновляемые программы развлекательных мероприятий, магазины и другие развлечения.

Также не упустите уникальную возможность посетить на исследовательской яхте Celebrity Xpedition Галапагосские острова с их неповторимой природной красотой. Celebrity Xpedition - единственная яхта Премиум класса в мире, которая заходит на Галапагосские острова. 98 гостей, которые придут на этот корабль, будут чувствовать себя в атмосфере роскоши. Совершите превосходное путешествие, которое подарит Вам восхитительное наслаждение и яркие моменты, которые Вы запомните на всю жизнь.

Во время круизов с Celebrity Cruises Вы будете окружены бесконечными увлекательными возможностями как на борту лайнера, так и на берегу. Лайнеры компании Celebrity Cruises заходят в более чем 167 восхитительных портов мира, по таким направлениям, как: Западная и Восточная Европа, Аляска, страны Карибского бассейна и Океания.

Ваш браузер не поддерживает флеш.
Ваш браузер не поддерживает флеш.