Круизный Лайнер Disney «Wonder»

Wonder
Описание

Морской круизный корабль

Disney Wonder 4*

Disney Wonder - это круизный корабль, который отличается изысканным дизайном и современными инновациями. Сегодня это один из самых уважаемых и узнаваемых океанских лайнеров в мире.

Общая информация:

На этом корабле размещается 10 палуб, общей длиной 300 метров, максимальная ширина 33 метра. В каютах размещается до 2400 пассажиров, а так же 945 человек - членов экипажа, актеров, аниматоров и обслуживающего персонала. Откройте для себя круизный лайнер Disney Wonder – наслаждение для каждого члена семьи!

Каюты: Каюты на борту Disney Wonder оснащены всеми современными удобствами. Просторные помещения выполнены в элегантном морском стиле и идеально подходят для семейного размещения.

Детские клубы: Развлекательные клубы на борту Disney Wonder не оставят равнодушными ни наших маленьких гостей, ни из родителей. Веселая анимация и множество игровых программ, клуб для самых маленьких, и для детей постарше.

Бассейны: Бассейн - это отличая возможность отдохнуть на солнечной палубе! На 9ой палубе располагаются 3 бассейна: один бассейн для детей, второй для семейного отдыха, и третий только для взрослых.

Ночные клубы и бары: Ночные клубы и бары на Disney Wonder запомнятся вам горячими вечеринками с современной музыкой, танцами и интересным общением.

Дизайн корабля: Изначально дизайн Disney Wonder был тщательно разработан, чтобы воплотить в жизнь золотой век океанских лайнеров. Интерьер этого круизного лайнера неповторим и своеобразен, отражает величие и загадочную красоту моря, с закрученными волнами, венецианскими росписями и блеском декора в стиле модерн.

Технические параметры лайнера:
  • Экипаж: 950 человек
  • Количество пассажиров: 1750 гостей
  • Общая вместимость: 2 400 человек
  • Регистрация лайнера: Багамские Острова
  • Год постройки: 1999 г.
  • Год Реконструкции: 2006 г.
  • Водоизмещение, т: 83 000
  • Порт преписки - порт Канаверал (г.Орландо, ш. Флорида)
Инфраструктура круизного корабля:
  • Салон красоты
  • СПА
  • Бассейн (открытый) 3
  • Прачечная
  • Сьюты 22
  • Веранды 362
  • Внутренние каюты 256
  • Каюты с окном 237
  • Каюты для инвалидов 16
  • Лифты 9
Галерея
Круизная компания: Disney
Disney

Магия начинается с того момента, как вы вступили на борт круизного корабля Дисней. Поужинайте в излюбленном Animator's Palate или интимном Пало. Зажигательные буги-вуги оттесняют от вас ночь, в то время, как ваши дети развлекаются в Oceaneer Club, а подростки захватили кафе, работающее только для них.

Ваше путешествие на кораблях Дисней будет наполнено впечатлениями: от частного острова до шоу с любимыми персонажами от Микки Мауса.

Вы совершите увлекательное круизное путешествие в мир детства, окунетесь в страну Диснея, полную магии и волшебства! Специализированные круизные корабли путешествуют по круизным маршрутам с остановками в портах разных стран, чтобы вы могли насладиться морским путешествием в полной мере своего самолюбия. Вас ждут спектакли по мотивам диснеевских сказок, веселые Микки-маусы и прочие герои. Анимация на борту круизного лайнера не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «Wonder»
Палуба Deck 11
Палуба Deck 11

Палуба Eleven это вип-палуба, предоставляющая возможость заниматься спортом по самым современным технологиям с нашей спутниковой связью для спорта sport-fan-at-sea.

Палуба Deck 10
Палуба Deck 10

Обширная зона для занятий спортом, которая предлагает теннис, баскетбол и другие возможности для активного отдыха. Взрослые будут в восторге от кухни Palo, ресторана с видом на океан, который идеально подходит для романтического и приятного времяпровождения.

Палуба Deck 9
Палуба Deck 9

Эта палуба - место веселья и солнца! Начните день с интенсивной тренировки в Vista Spa, позанимайтесь аэробикой, работать с лучшими в тренажеры, или просто отдохнуть в одном из наших номеров лечения. Тогда, отдыхая в день от под солнцем в одном из четырех джакузи или искупаться в семье Бассейн Goofy в. Возьмите в обед в Topsider шведский стол или Пиццерия Пиноккио, или захватить перекусить на собаку Бар Snack Плутона. Насладитесь чашечкой кофе для гурманов на взрослых Cove Cafe. В то время как вы отдыхаете, дети могут пользоваться квартал Arcade Мастера и Ice Scoop в крем или всплеск далеко в бассейн Микки и водная горка.

Палуба Deck 8
Палуба Deck 8

На этой палубе расположены семейные каюты с террасой Deluxe. А также однокомнатные свиты с верандой, двухкомнатные свиты и роял свиты с верандой, свит Рой О. Дисней и свит Уолтер Е. Дисней. Изменения, вступившие в силу в 2011: для навигация в 2011 году консьерж свиты будут реклассифицированы в 3 новые категории: T, S и R. однокомнатный консьерж-свит с верандой перейдет в категорию Т. Двухкомнатный консьерж-свит с верандой перейдет категорию С и консьерж роял свит с верандой перейдет в категорию R. Семейные каюты Deluxe Family с верандой будут реклассифицированы в 3 новые категории: 4A, 4B и 4E.

Палуба Deck 7
Палуба Deck 7

На этой палубе расположены внутренние каюты Standard, внутренние каюты Deluxe, каюты с окном Deluxe, каюты с верандой Deluxe, каюта Deluxe с верандой штурмана. Для навигации в 2011 году каюты Deluxe с верандой будут реклассифицированы в 4 новые категорий: 5A, 5B, 5C, 6А. Каюта Deluxe с верандой мореплавателя будет переведена в новую категорию: 7А. Каюты этой категории останутся на палубах 5, 6 и 7. Каюты с окном Deluxe будут реклассифицированы в 4 новых категорий: 9А, 9В, 9С, 9D. Каюты этих категорий будут находиться на палубах 1, 2, 5, 6 и 7. Внутренние каюты Deluxe будут переведены в 3 новые категории: 10A, 10B, 10C. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 1, 2, 5 или 7. Внутренние каюты Standard будут переведены в 3 новые категории: 11A, 11B, 11C. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 5, 6, 7 и 2. Каюты категории 11C расположенные на палубе 2.

Палуба Deck 6
Палуба Deck 6

На этой палубе расположены внутренние каюты, каюты с окном Deluxe, каюты Deluxe с верандой, каюты Deluxe с верандой штурмана. Изменения для круизов в 2011 году - каюты Deluxe с верандой будут переведены в 4 новые категории: 5A, 5B, 5C, 6А. Каюты этих категорий будут расположены в середине судна или на корме на палубах 5, 6 и 7. Каюты Deluxe с верандой штурмана будут переведены в новую категорию: 7А. Каюты этой категории останутся на палубах 5, 6 и 7. Каюты с окном Deluxe будут переведены в 4 новых категории: 9А, 9В, 9С, 9D. Каюты этих категорий будут находиться на палубах 1, 2, 5, 6 и 7. Внутренние каюты будут переведены в 3 новые категории: 11A, 11B, 11C. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 5, 6, 7 и 2. Каюты категории 11C будут расположенны на палубе 2.

Палуба Deck 5
Палуба Deck 5

На палубе Five дети и подростки получат удовольствие от программ и мероприятий, созданых специально для них в Disney's Oceaneer клуб и Disney's Oceaneer Lab.За детьми до трех лет могут присмотреть за дополнительную плату в детской комнате Flounder's Reef, оборудованной причудливой мягкой игровой площадкой. В театре Buena Vista проводят бесплатный показ фильмов. На этой палубе расположены внутренние каюты, каюты с окном Deluxe, каюты Deluxe с верандой, каюты Deluxe с верандой штурмана. Изменения для круизов в 2011 году - каюты Deluxe с верандой будет реклассифицированы в 4 новые категории: 5A, 5B, 5C, 6А. Каюты этой категории будут расположены в середине судна или на корме на палубах 5, 6 и 7. Каюта Deluxe будет переведена в новую категорию: 7А. Каюты этой категории останутся на палубах 5, 6 и 7. Каюты с окном Deluxe будут переведены в 4 новые категории: 9А, 9В, 9С, 9D. Каюты этих категорий будут находиться на палубах 1, 2, 5, 6 и 7. Внутренние каюты Deluxe будут переведены в 3 новые категории: 10A, 10B, 10C. Каюты этой категории будут расположены на палубах 1, 2, 5 или 7. Внутренние каюты переведеныв 3 новые категории: 11A, 11B, 11C. Каюты этой категории будут расположены на палубах 5, 6, 7 и 2

Палуба Deck 4
Палуба Deck 4

На палубе Four вы можете перекусить в Animator's Palate, где цвет интерьера меняется от черно-белого до полного набора цветов в течение вашего приема пищи. Остановитесь и скажите "сыр" в фотостудии Shutters или совершите покупки в магазинчиках Mickey's Mates и the Treasure Ketch. Загляните в  Studio Sea, наш семейный ночной клуб, где найдутся развлечения для каждого: караоке, игровые шоу и танцы. Затем подготовтесь к самым волшебным театральным представлениям, когда-либо проводившихся в театре Walt Disney. Наконец, вы можете расслабиться с прохладным напитком в баре Preludes

Палуба Deck 3
Палуба Deck 3

Начните с впечаляющего принятия пищи на коралловом рифе Parrot. Возьмите освежающий напиток и насладитесь живой музыкой в гостиной Promenade или Sessions . Затем, танцуйте всю ночь напролет в диско-клубе Rockin 'D Bar , от души посмейтесь в Off Beat или поиграйте в захватчиков в Comedy club.

Палуба Deck 2
Палуба Deck 2

На этой палубе расположены внутренние каюты, внутренние каюты Deluxe, каюты с окном Deluxe.Также здесь расположены три конференц-зала. Изменения для круизов в 2011 году - каюты с окном Deluxe будут переведены в 4 новые категории: 9A, 9B, 9C, 9D. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 1, 2, 5, 6 и 7. Внутренние каюты Deluxe будут переведены в 3 новые категории: 10A, 10B, 10C. Каюты этой категории будут расположены на палубах 1, 2, 5 и 7. Внутренние каюты будут переведены новые категории: 11A, 11B, 11C. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 5, 6, 7 и 2. Каюты категории 11C будут расположены на палубе 2

Палуба Deck 1
Палуба Deck 1

На этой палубе расположены внутренние каюты Deluxe, каюты с окном Deluxe и медицинский центр. Изменения для круизов в 2011 году - каюты с окном Deluxe будут переведены в 4 новые категории: 9A, 9B, 9C, 9D. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 1, 2, 5, 6 и 7. Внутренние каюты Deluxe будут переведены в 3 новые категории: 10A, 10B, 101C. Каюты этих категорий будут расположены на палубах 1, 2, 5 и 7.