Круизная компания «Norwegian»

NCL Corporation Ltd. - всемирная круизная компания с головным офисом в Майами, Флорида. Офис, отвечающий, за Европейский регион продаж находится в Висбадене, Германия. Название новых лайнеров: "NCL Breakaway" и "NCL Getaway".

Ваш браузер не поддерживает флеш.

Компанию Norwegian Cruise Line по праву можно назвать новатором в мире круизов. Более 44 лет она разбивала границы стереотипов, и ей это удалось, свидетельство этого «свободный круиз» (Freestyle Cruising), которое перевернуло всю круизную индустрию, предлагая туристам больше свободы и мобильности в круизах.

Компания была основана в 1966 году Кнутом Клостером и Тедом Арисоном, которые построили один единственный лайнер водоизмещением 830 тонн, который совершал дешевые круизы на Карибы. Вскоре Арисон покинул компанию, для того чтобы в будущем создать Carnival Cruise Line, в то время как Клостер делала ставки на новые корабли.

История NCL отличительна тем, что она всегда была в ряду первых, совершающая новые никем еще не сделанные шаги. Так она ввела в мир круизов первые островные круизы, воздушно – морскую программу "Cloud 9 Cruises", основанную на дешевых путешествиях, после выкупив новый порт на ямайке Очо Риос.

Компания также начала развивать новые круизные направления такие как, Аляска, Европа, Бермуды и Гавайи. Между 1997 и 2001 годами она даже развила линию Norwegian Capricorn Line, которая разработана исключительно на Австралию.

25-го октября 2010 года судостроительная верфь Meyer Werft и NCL заключили соглашение, согласно которому компания будет отстраивать два новых корабля к 2013 и 2014 году. Эти корабли будут самыми большими из всех, которые когда-либо строились в Германии.

На сегодняшний день во флоте Norwegian Cruise Line 13 лайнеров, предлагающих своим гостям насладиться незабываемым отдыхом в круизах на новейших и самых современных лайнерах в мире.

На NCL, Вы можете выбрать круиз на одном из 13 красивых кораблей, инновационные новейшие лайнеры - Norwegian Epic и Norwegian Gem. Что делает наши корабли такими уникальными? Круизы в Свободном Стиле конечно «ДА»! Наши корабли предлагают более чем 13 ресторанов и интересных мест, где можно играть и развлекаться. "Круизы в свободном стиле"(Freestyle Cruising) подразумевает свободу абсолютно во всем: Вы выбираете, где и когда Вы обедаете и как Вы заполните свои дни и ночи, решаете Вы сами, каким будет Ваш день-«ЛУЧШИМ»! Все это означает, что так можете распланировать свой круиз, каким вы желаете его видеть. Готовы отправиться? Вперед, к поиску круиза и бронированию круиза он-лайн- «ДА»!

Ваш браузер не поддерживает флеш.