Круизный Лайнер Princess «Royal Princess»

Royal Princess
Галерея
Круизная компания: Princess
Princess

     Одно из самых известных имен «круизной» индустрии - флот, Princess Cruises Line. Первый корабль поставлен на воду в 1965 году, корабль направился в Мексику.

Сегодня наш флот превратился в третий по величине круизной компании в мире. Признанный лидер в мире круизов, Принцесса перевозит ежегодно около 1,3 миллиона пассажиров и это только каждый год. На данный момент состоит из семнадцати современных круизных лайнеров.

Палубы корабля
План расположения палуб на корабле «Royal Princess»
Палуба Deck 11 - Eleven
Палуба Deck 11 - Eleven

Поле для игры в гольф, площадка для игры в шлаффборд, терраса для загорания.

Палуба Deck 10 - Ten
Палуба Deck 10 - Ten

Спа, бассейны, пиццерия, интернет-кафе, беговая дорожка, итальянский ресторан, гостиная Royal, стэйк хаус Sterling.

Палуба Deck 9 - Nine
Палуба Deck 9 - Nine

Прачечная самообслуживания, BBQ, эстрада, комната для игры в карты, фитнес-центр, спа "Лотос", ресторан по системе "шведский стол" Panorama, пиццерия, бассейн и джакузи, бассейн с баром. 

Палуба Deck 8 - Eight
Палуба Deck 8 - Eight

Внутренние каюты (II), каюты с балконом (BB, BA), каюты с балконом с ограниченным видом (BF), сьюты с балконом (OS).

Палуба Deck 7 - Seven
Палуба Deck 7 - Seven

Пинг-понг, площадка для игры в шлаффборд, каюты с окном Deluxe (CC), внутренние каюты (J, I), каюты с балконом (BA, BB, BC), каюты с балкономс ограниченным видом (BF), сьюты с балконом (PH, OS).

Палуба Deck 6 - Six
Палуба Deck 6 - Six

Прачечная самообслуживания Deluxe (C), внутренние каюты (K), каюты с балконом (BD, BA, BE), каюты с балконом с ограниченным видом (BF), каюты с ограниченным видом (GG, G), сьюты с балконом (PH, OS).

Палуба Deck 5 - Five
Палуба Deck 5 - Five

Фотогалерея, бутик Princess, казино-бар, клуб-бар, центр бронирования круизов, библиотека, бизнес-центр, галерея изобразительных искусств.  

Палуба Deck 4 - Four
Палуба Deck 4 - Four

Салон красоты, ресепшн, центр бронирования экскурсий, Plaza, обеденный зал Continental, медицинский центр. Внутренние каюты (L, K), каюты с окном (E, D).