Круизная компания «Princess»

    Один из самых известных имен в крейсерском флоте, Princess Cruises первый корабль поставлен на воду в 1965 году, корабль напрвился в Мексику. Сегодня наш флот превратился в третий по величине круизной компании в мире. Признанный лидер в мире круизов, Принцесса перевозит ежегодно около 1,3 миллиона пассажиров и это только каждый год. На данный момент состоит из семнадцати современных круизных лайнеров.

Ваш браузер не поддерживает флеш.
Ваш браузер не поддерживает флеш.
Ваш браузер не поддерживает флеш.

Princess Cruises начала карьеру в 1977 году, когда один из своих кораблей, Pacific Princess, была выставлена в главной роли в новом телевизионном шоу под названием "Love Boat". Weekly Series, который представил миллионам зрителей с концепцией о понятии морской отпуск или по другому путешествовать на корабле по морям, эта программа мгновенно стала хитом, и ее "seawitch логотип" остается синонимом с морскими путешествиями до сих пор.

Лидер в круизной индустрии.

Не имеет значения, в какую точку мира Вы хотели бы отправиться, Princess Cruise Line доставит Вас туда на самых роскошных лайнерах. Более 127 уникальных маршрутов и более 350 портов захода к Вашим услугам.

Флот Princess.

Выберите ли Вы один из больших лайнеров, которые могут вместить более 2 750 пассажиров, или отправитесь в круиз на небольшом уютном корабле, флота Princess. Princess, даже на самом небольшом лайнере может принять порядка 680 пассажиров, элегантные интерьеры и свободная обстановка оставят впечатление, чтобы Вы наслаждались тем, что корабль был создан с мыслями лишь об одном человеке – о Вас.

Доступные балконы.

Каюта с балконом может казаться непременной роскошью – так оно и есть. Вот почему на Princess больше доступных кают с балконами, нежели чем на лайнерах любой другой круизной компании. Так что Вы не пропустите ни одного чудесного вида.

Отличные варианты питания.

Кроме традиционного для других круизных компаний посменного способа питания, Princess предоставляет Вам свободный выбор времени и места приема пищи, так что Вы сможете покушать, когда и где Вам будет удобно. Также Вы сможете насладиться изысканными блюдами в тематических ресторанах, таких как Sabatini’s, или за шведским столом.

Развлечения и отдых на борту

Princess предлагает множество вариантов времяпрепровождения на борту от омолаживающего SPA-центра «Лотос», до широкоэкранного кинотеатра «Кино. Под Звездами». Также мы предлагаем зрелищные театрализованные представления, зажигательные ночные клубы, уединённые салоны, шикарные казино и многое другое….

Сервис, не имеющий аналогов в круизной индустрии.

Каждая встреча с членом обслуживающего персонала оставит для Вас впечатление, о сервисе на борту.

Направления

Princess Cruise имеет. по навигации более ста различных маршрутов и предлагает путешественникам возможность посетить весь земной шар - все семь континентов и примерно 350 портов и пунктов назначения. Направления круизов проходят через Карибский бассейн, Аляску, Панамский канал, Европу, Мексиканскую Ривьеру, Южную Америку, Австралию и Новую Зеландию, Южную часть Тихого океана, Гавайи, Таити и Французскую Полинезия, Азию, Индию, Африку и многие другие сказочные места - остаётся только выбрать

Ваш браузер не поддерживает флеш.

Корабли

Современный флот Princess Cruise Line - это 18-ть кораблей различного уровня комфорта и удобств.