Доминиканская республика
Премиум Отдых

ВИП отдых в Доминикану

Dominicana или Dominican - страна, окутанная легендами и потрясающими историями. Сам Колумб, высадившись на острове, решил, что попал в затерянный рай. И причиной этому стал потрясающий мягкий климат страны. Найти горящий тур в Республику довольно сложно. Лето здесь длится круглый год, поэтому индивидуальные программы станут лучшим решением для знающего туриста.
ВИП отдых в Доминикане чаще всего предполагает посещение местных пляжей. Чистое море и белый песок умиротворяюще действуют на гостей Республики. Роскошные отели дополняют впечатление премиум отдыха. Экскурсий в стране практически нет. Молодое государство подходит поклонникам спокойного времяпрепровождения на солнце.
VIP-отдых в Доминикане - это Карибский бассейн и вечное тепло, потрясающе красивая природа, не тронутая рукой человека, и экзотические фрукты. Экскурсии по стране могут заинтересовать тех. кто хочет опробовать все местные пляжи за одну поездку. IP-TRAVEL предлагает ВИП обслуживание и индивидуальные туры с гидом, чтобы каждый мог почувствовать себя VIP-персоной.

Премиум тур в Доминикану от туроператора включает:

  • вылет из Москвы;
  • экскурсионный ВИП тур по стране;
  • индивидуально подобранное путешествие для солидных людей;
  • полное сопровождение туристов на территории Республики.
Доминиканский воздух и климат благотворно влияют на состояние здоровья, в том числе душевного. Здесь можно отдохнуть от привычной в Москве суеты и окунуться в безделье с головой. Цена VIP-тура определяется индивидуально и зависит от многих факторов.
IP-TRAVEL дает возможность разработать собственную программу с проживанием в лучших отелях страны и с последующим сопровождением туристов до аэропорта в Москве.
IP Travel предлагает VIP отдых в Доминикане, которая по праву считается "Меккой пляжного отдыха" для американских, а в последние годы и европейских туристов. Красивые пляжи с белым песком, голубые воды океана, коралловые рифы, а также разнообразные праздники и карнавалы позволят Вам с головой окунуться в атмосферу беззаботной карибской жизни!
Индивидуальные туры в Доминикану обеспечат Вам возможность осуществить все самые заветные мечты и отдохнуть от серых будней. Также компания IP-TRAVEL поможет Вам организовать ВИП отдых в Доминикане.