Германия
Премиум Отдых

Вип отдых в Германии

Германия много веков пользуется заслуженной репутацией страны, организующей элитный отдых в Европе. Высокий уровень обслуживания и прекрасный немецкий сервис, привлекавший во все века туристов, на сегодняшний день достиг вершин и поражает своей безукоризненностью и совершенной инфраструктурой. Вип отдых в Германии никого не оставит равнодушным. 

Кристально чистые золотые пляжи немецкой Прибалтики и бальнеокурортов, комфорт отелей и отдых в роскошных термах предоставляют богатые возможности укрепить свое здоровье и восстановить силы. Для поклонников активного отдыха предлагаются отличные горнолыжные трассы и широкий спектр зимних развлечений.

По вашему вкусу портал IP –Travel поможет составить программу индивидуального тура в Германию. Если вы цените престиж и роскошный vip-отдых, то Германия – достойный выбор вашего маршрута. 

Индивидуальный тур в Германию - это возможность познакомиться с одной из старейших стран Европы по собственной программе. Услуга включает размещение в элитном отеле и экскурсии по различным городам.

ВИП отдых в Германии понравится молодым и активным, и поклонникам спокойных исторических путешествий. Горнолыжные курорты страны в Альпах известны на весь мир. Идеально уложенные трассы напоминают немецкий автобан. Местные бары с национальной кухней дополнять отдых премиум класса праздником для гурманов.

Туристические премиум туры в Германию познакомят с историей и современностью. Богатое событиями прошлое старейшего государства открывает старинные замки, природные ландшафты и великолепные города:

  • ВИП отдых в Германии в Баден-Бадене. Город является одним из лучших курортов страны. Знаменитые термальные источники восстановят силы, потраченные за рабочие будни в Москве. Лучшее лечение именно здесь;

  • Берлин - город, который нельзя пропустить. Столица хранит воспоминания о взлетах и падениях империи и республики. Здесь каждый найдет интересный уголок.

Компания IP-TRAVEL организует индивидуальное консьерж сопровождение premium уровня по популярным городам страны:

  • индивидуальное обслуживание ВИП класса в Дюссельдорфе;

  • ВИП сопровождение консьержем в Мюнхене;

  • VIP-туры в Гамбург и Дрезден.

Высококлассный сервис включает разработку программы для туристов, вылет из Москвы и консьерж-сопровождение в Германии, вплоть до прилета обратно. Цена и содержание экскурсий определяются индивидуально. Консьерж будет сопровождать клиента в Москве и во всех городах страны прибытия. Сервис высокого класса позволит с комфортом провести время и получить максимум удовольствия от поездки.