Индонезия
Премиум Отдых

ВИП ОТДЫХ В ИНДОНЕЗИИ

Согласно легенде боги, пролетавшие над Землей,  заприметили остров, поразивший их абсолютным совершенством, и решили сделать его своим пристанищем для отдыха. Нашим взыскательным клиентам, желающим провести столь же незабываемый ВИП отдых в Индонезии, на Бали или любом из соседних островов, мы рекомендуем дорогой  VIP отдых в Индонезии.

Поездка на золотые пляжи для ВИП отдыха Калимантана и Суматры, в заросли манго и кокосовых пальм, к древнейшим буддийским храмам подарит вам возможность  окунуться в новый экзотический мир архипелага. Индивидуальные туры в Индонезию на острова  включает ВИП сервис многозвездочных отелей, утопающих в изумрудной зелени тропических лесов, ухоженные пляжи лагун с кристально чистой водой океана, круизы к коралловым рифам, экотуры, знакомящие с девственной природой Полинезии и уникальной флорой и фауной.

Все это легко совместить с познавательными экскурсиями, активным отдыхом, морскими развлечениями и зажигательной жизнью ночных клубов, а также консьерж-сопровождением. Если отдых будет спланирован в виде  индивидуального тура в Индонезию вместе с персоналом портала IP- Travel, то мы учтем все ваши пожелания и требования,   чтобы ваш отпуск на жемчужине Полинезии превратить в волшебную сказку. Гарантируем - равнодушным не останется ни один скептик или избалованный путешественник, т.к. организуем отдых VIP уровня!