ЭКСКУРСИЯ ВОКРУГ ОСТРОВА КАУАИ
Килауеа, США
650 USD
Описание.

Древнейший из Гавайских островов, Кауаи образовался 6 миллионов лет назад в результате извержения вулкана. Величественные горы и водопады, лазурное море и белоснежные пляжи, обилие пышной тропической растительности и экзотические виды животных превратили остров в идеальное местечко для романтического отдыха - настоящий город-сад!

Программу тура составит посещение старого русского форта, представленного остатками крепости Елизаветы, знакомство с памятником, посвященным бесстрашному английскому мореплавателю Джеймсу Куку, открывшему в 1778 году Гавайские острова. Вам посчастливится полюбоваться с высоты 1 км знаменитым и самым крупным в тихоокеанском регионе каньоном Ваймеа, рожденным рекой в горе Ваиалеале. Остановившись на трех оборудованных смотровых площадках, Вы запечатлеете великолепные гавайские ландшафты на фотографиях: неземную красоту долины Калалау, вершину вулкана Ваиалеале.

На кофейной плантации Вас угостят гавайским кофе, а на южном берегу острова Вы восхититесь тем, какой высоты вырывается столб воды из гейзера Спаутинг Хорн, окруженного лавовыми породами. Вам удастся побывать в одном из самых романтических уголков мира – пляже Poipu Beach. Завершится экскурсия прогулкой к водопадам Вайлуа, получившим название из-за кишевших в реке раков. Стоимость экскурсии для 1-4 человек – 650$, при большем количестве группы – стоимость по запросу.

Зарезервировать
Дополнительная информация
Тип экскурсии.
Обзорная
Общая продолжительность экскурсии.
9 ч.
Экскурсия на карте