ЭКСКУРСИЯ НА КАНЬОН ВАЙМЕА
Килауеа, США
575 USD
Описание.

Вам предстоит знакомство с самым огромным каньоном тихоокеанского региона – Ваймеа, расположенным на западе острова. Его должен посетить каждый турист, приезжающий на Кауаи. Живописные панорамы каньона, его потрясающая глубина до 1 км оставят незабываемые впечатления в Вашей памяти. Также Вам предстоит посетить кофейную плантацию и продегустировать там лучшие сорта кофе на Кауаи.

В программу тура включено посещение русского форта, представленного крепостями в честь Александра I и его жены Елизаветы, памятника капитану Джеймсу Куку, первому из европейцев, прибывшему на Гавайи в 1778 году. На обратном пути Вы полюбуетесь гейзером Спаутинг Хорн в районе Пойпу, понаблюдаете за греющимися на солнышке огромными зелеными морскими черепахами и прекрасно отдохнете на белоснежных песках самого романтического пляжа мира – Пойпу. Для Вас будет организована дегустация рома на бывшей тростниковой плантации Килохана. В завершении экскурсии, после посещения водопада Вайлуа, Вас ожидает ужин в ресторане Bull Shed.

Стоимость экскурсионного тура составляет 575 $ для группы 1-4 человека. В стоимость тура включается русскоязычное обслуживание, цветочные гирлянды леи, подчеркивающие красоту Гавайев, пикник ланч, прохладительные напитки и принадлежности для пляжного отдыха. Отдельно оплачивается ужин в ресторане. Стоимость для группы от 5 человек определяется по запросу.

Зарезервировать
Дополнительная информация
Тип экскурсии.
Обзорная
Общая продолжительность экскурсии.
10 ч.
Экскурсия на карте