ЭКСКУРСИЯ ПО СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ ОСТРОВА КАУАИ
Килауеа, США
575 USD
Описание.

Программа тура очень насыщенна и включает в себя посещение водопадов Вайлуа и Опайка, леса Арборетум, где проводились съемки популярных фантастических фильмов среди цветных эвкалиптов. Кроме того, рядом с лесом Вам представится возможность побывать в удивительном месте, идеальном для медитаций – индуистском храме Хинду. В этом духовном доме проживают монахи из 5 стран мира, практикующие йогу и соблюдающие религиозные культы, и даже выпускающие собственный журнал.

Затем Вы увидите маяк Килауэа, расположенный на одноименном мысе - самой северной точке Гавайев. Построенный в 1913 году на вершине утеса, маяк обозначает раскинувшийся здесь национальный заповедник птиц. Перед Вами предстанут изумительные виды курортного городка Принсвилла с его прекрасными отелями и ландшафты гор Бали – Хай, долины Ханалеи, славящейся плантациями древнего картофеля таро.

Кроме того, Вы прекрасно проведете время на одном из лучших американских пляжей – Ханалеи. А на пляже Танэллз есть отличная возможность заняться снорклингом. После обследования мокрой и сухой пещер, пляжа Kee, Вы прогуляетесь по джунглям до храма Хулы. Стоимость экскурсионного тура составляет 575 $ для группы 1-4 человека или по запросу при большей наполняемости группы.

Зарезервировать
Дополнительная информация
Тип экскурсии.
Обзорная
Общая продолжительность экскурсии.
10 ч.
Экскурсия на карте