Финляндия
Премиум Отдых

PRIVATE-тур в Финляндию – это не просто комфортабельная поездка, сервис первоклассных отелей и насыщенная экскурсионная программа, это гораздо больше. Это исполнение любых желаний взыскательных клиентов, и не важно, сколько это стоит и каких полетов фантазии достигает.

Финляндия готова предоставить все условия для шикарного отдыха, а портал IP-Travel поможет реализовать все ваши мечты и пожелания. Выбирать Финляндию стоит тем, кто уважает рыбалку и зимние виды отдыха, морские прогулки на яхте и сафари на снегоходах. Скандинавия привлекательна для всех, кто влюблен в первозданную природу и неравнодушен к живописным ландшафтам озер, фьордов, лесов.

Для отдыха в Финляндии не существует понятия сезонности – сюда стоит приезжать в любое время года, и всегда вас здесь ждет безупречный гостиничный сервис, уют виллы или шале в горнолыжном курорте, сеть элитных ресторанов и широчайший диапазон развлечений на самый требовательный вкус, сопровождаемые радушием гостеприимных финнов. Уединенный уик-энд с удочкой в руках или отдых в ночном клубе в шумной компании – все варианты хороши, если они сделают вас счастливыми.