Венесуэла
Премиум Отдых

ВИП отдых в Венесуэле

Венесуэла - страна Карибского бассейна, с достаточно разнообразным пейзажем и климатом и созданная для ВИП отдыха. В стране есть и горы (на северо-западе), и равнины (в центре страны), и плоскогорье (на востоке).
Название «Венесуэла» произошло от испанского «маленькая Венеция», по впечатлениям европейских путешественников от индейских хижин, расположенных на столбах и чем-то напоминавших Венецию. По данному направлению с помощью нашей компании можно организовать волшебный VIP отдых в Венесуэле.
Венесуэла знаменита своими высокими горами Андами, белыми песчаными пляжами, великой рекой Ориноко и самым высоким в мире водопадом Анхель, куда можно также отправиться с консьерж-сопровождением.
Также страна обладает огромным разнообразием флоры и фауны, и компания IP-TRAVEL поможет Вам подобрать индивидуальные туры в Венесуэлу и провести свой ВИП отдых в Венесуэле
 
ВИП отдых в Венесуэле - это возможность совместить несколько дней на пляже с посещением древних руин и природных достопримечательностей. Страна интересна в любой сезон.
VIP отдых в Венесуэле (Venezuela) - это индивидуальный тур с индивидуальным гидом по стране, представляющей огромный исторический интерес. Здесь можно увидеть руины городов конкистадоров и насладиться неповторимым колоритом столицы - города Каракас. Премиум тур в Венесуэлу может включать посещение самого высокого в мире водопада Анхель и великолепного острова Маргарита. Пляжный премиум отдых представлен километрами белоснежного песка и чистой воды.
Компания IP-TRAVEL предлагает почувствовать себя VIP персоной.

Премиум тур в Венесуэлу от туроператора включает:

  • получение визы;
  • вылет из Москвы;
  • ВИП обслуживание на протяжении всей поездки.
В VIP турах вас сопровождают профессиональные консьержи, в обязанности которых входит не только повышение комфорта туристов, но и организация досуга и сопровождение в стране пребывания. ВИП тур от IP-TRAVEL - это премиальный отдых для избранных. Лучшее предложение в Москве для солидных и успешных людей, которые ценят себя и любят роскошь во всем.