Мексика
Премиум Отдых

ВИП ОТДЫХ В МЕКСИКЕ


Если вам наскучила эстетика старой доброй Европы, если вы пытаетесь отыскать рай на земле, тогда мы вам подскажем верное направление для вашего путешествия – Мексика! Уникальный по своей насыщенности,  VIP отдых в Мексике, в "Новом Свете" способен по-настоящему украсить вашу жизнь.
На какое бы время года ни планировали вы свой полет в Мексику, вас всегда ждет теплое солнце тропиков и качественный сервис мировых курортов Акапулько, Канкуна, Ривьера-Майя, отдых на бархатных пляжах и волнах иссиня -бирюзового моря, экзотика корриды и разноцветных карнавалов. Справиться с постоянными стрессами, преследующими нас в современной жизни, помогут индивидуально спланированные экотуры в Мексику вместе с консьерж-сопровождением: в чудесные национальные парки Юкотана с их удивительной флорой и фауной, разнообразные водные развлечения, дайвинг и виндсерфинг.
Увлекательные экскурсии к местам древнейших памятников цивилизаций майя и ацтеков внесут массу впечатлений в ваш отпуск, а экстремальный активный отдых с богатой на развлечения программой захватит дух даже у самого опытного туриста. Для вип - клиентов IP- Travel гарантируется высокое качество всех предоставляемых услуг, интересные индивидуальные туры в Мексику, что является залогом сказочного отдыха в Мексике.

ВИП отдых в Мексике радует не только идеальными условиями для туристов, но и самыми разными неожиданностями. Вопреки расхожему мнению, что страна относится к исключительно туристическим, экскурсионный VIP-отдых в Мексике будет интересен каждому. Более трех тысячелетий истории сформировали местный колорит и подарили миру самобытную кухню и интересные обычаи.
Премиум тур в Мексику может включать, как пляжный отдых, так и экскурсии по древним руинам. В первом случае лучшим местом станет Канкун. Берег с белоснежными пляжами, лазурной водой и изумрудными пальмами - мечта любого жителя Москвы. Ривьера Майя - излюбленное место солидных людей. Роскошные пятизвездочные отели открывают свои номера для гостей со всего света.
Компания IP-TRAVEL предлагает совершить индивидуальный тур с гидом в страну корриды и горячего воздуха. В путешествии вас сопровождают профессиональные консьержи. ВИП обслуживание на протяжении всей поездки позволит почувствовать себя VIP-персоной.
Туристические ВИП туры включают посещение древних руин старейших цивилизаций: майя, ацтеков, ольмеков. Экскурсии по стране познакомят с уникальной флорой и фауной, откроют даже самому искушенному взгляду захватывающие дух виды тропических лесов.

Премиум отдых организован на высшем уровне:

  • вылет из Москвы и возвращение в удобные даты;
  • VIP-тур по индивидуальной программе;
  • индивидуальный гид по стране.
Мексика или Mexico, как ее называют местные жители - это необозримый простор для отдыха и получения новых впечатлений. Цена путевки определяется программой. Любые места для посещения заказчик выбирает самостоятельно. Составьте свой уникальный отпуск и отправляйтесь на берег Тихого океана и Калифорнийского залива.