Испания
Премиум Отдых

ВИП отдых в Испании


Если вы предпочитаете стильный VIP отдых в Испании в  вип апартаментах или на вилле,  обеды в лучших ресторанах, посещение неисхоженных мест, прогулки на яхте, то  ВИП отдых в Испании – для вас! Это отдых без рамок и границ, т.к. IP-TRAVEL подбирает для Вас индивидуальные туры в Испанию.
Отдых в Испании традиционно ассоциируется с атмосферой праздника и безудержными эмоциями, он окрашен колоритом испанской страсти и неподдельной роскоши, ассоцируется зачастую с вип отдыхом. Вы оторветесь от рутинных будней и насладитесь комфортом шикарных гостиниц, экскурсионных туров, услугой консьерж-сопровождения, бескрайним морем, изысканной испанской кухней и жгучим фламенко. Для самых взыскательных клиентов мы рады представить индивидуально спланированную программу отдыха и персональный подход к решению любого вашего вопроса.
 

Индивидуальные туры в Испанию

Испания - страна контрастов. Здесь страсть смешивается с уединением, искусство с массой развлекательных мероприятий. ВИП отдых в Испании от компании IP-TRAVEL - это возможность подобрать программу в соответствии с вашими предпочтениями. Консьерж услуги включены в цену путевки.
Южная страна предлагает туристам хороший климат, теплое море, экскурсии по старинным достопримечательностям и знакомство с предметами искусства, известными во всем мире. VIP-отдых здесь - это роскошные апартаменты, личный гид и вилла с волшебным видом.
Отправляясь в ВИП тур по стране обязательно нужно посетить Барселону. Этот колоритный город предлагает традиционный туризм и посещение национальных увеселительных мероприятий. Кроме того, именно здесь расположились многочисленные творения великого Гауди, включая Сикстинскую капеллу.
VIP-отдых в Испании - это уникальная возможность ощутить себя ВИП персоной (VeryImportantPerson). IP-TRAVEL предоставляет своим клиентам консьержа, который сделает ваш индивидуальный тур не только незабываемым, но и максимально комфортным.

Услуга включает:

  • организацию и сопровождение на всех туристических объектах;
  • проживание в комфортабельном элитном отеле;
  • встречу туристов в Москве.
Индивидуальный консьерж-сервис VIP-класса - это возможность организовать лучший отпуск в вашей жизни. Отдохните по-королевски в стране корриды вместе с IP-TRAVEL. Программа тура обсуждается индивидуально с каждым заказчиком. Вылет осуществляется из Москвы.